Открыта регистрация на участие в Седьмой Международной дистанционной олимпиады по программированию микроконтроллеров

olymp_msu_2014_ru.pdf

Уважаемые коллеги!
Организационный комитет Седьмой Международной дистанционной олимпиады по программированию микроконтроллеров приглашает студентов Вашего вуза принять в ней участие.

Организатор олимпиады - Бийский технологический институт АлтГТУ (БТИ АлтГТУ) (www.bti.secna.ru),
 Форма проведения олимпиады - дистанционная.
 Время выполнения заданий первого тура - не более 3 часов; время выполнения заданий финала - не более 4 часов.
 Участие в олимпиаде — бесплатное.
Количество студентов-участников от каждогоучебного заведения не ограничено.
Участник может выбрать для выполнения заданий один из двух видов микроконтроллеров: стандарта MCS-51 (язык программирования Ассемблер) и A VR-
микроконтроллер (язык программирования С).

❖    Для участия в олимпиаде в 2013 году зарегистрировались 81 человек, среди них студенты вузов России, Украины, Казахстана и Индонезии.
❖    Олимпиада проходит при поддержке IEEE Region 8 Student Activities Committee.

❖    08 сентября 2014 г. - 10 октября 2014 г. - предварительная регистрация участников (является обязательной).
❖    14 октября 2014 г. - первый тур олимпиады.
❖    21 октября 2014 г. - финал олимпиады.

Контактная информация
Почтовый адрес: Россия, 659305, Алтайский край, г. Бийск, ул. Трофимова, 27, к. 301 Б Тел./факс: (3854) 43-24-50
E-mail: olymp@msia-bti.ru ICQ: 586633903
Всю информацию об олимпиаде Вы можете найти на сайте http://olvmp.msia-bti.ru/