Бондаренко Максим Андреевич (Выпуск 2005) - Co-founder Songwaiter, iNerds Amsterdam Area, Netherlands

Отличная идея, такой раздел на сайте давно был нужен. Правда мне длинные тексты всегда давались с трудом, поэтому мой рассказ будет очень кратким.

Меня зовут Максим и мне всегда хотелось жить в городе похожем на Амстердам, плавать на лодке по каналам, жарить мясо в парке, много путешествовать и работать по собственному распорядку на собственных заказчиков.Стоит ли говорить что без факультета информатики эта задумка была бы обречена на сокрушительное фиаско?

Поэтому я хочу воспользоваться случаем и выразить свою пламенную благодарность родному факультету и всем своим преподавателям, а за одно яростно рекомендовать его всем начинающим компьютерным энтузиастам.