Команда Enactus ТГУ для проекта CoderDojo ищет волонтеров для занятий со старшеклассниками

CoderDojo - международная сеть клубов, где сотрудники IT-компаний помогают школьникам изучать программирование.
Наш формат клуба подразумевает еженедельные занятия от сотрудников томских IT-компаний и специальные мероприятия от IT-компаний партнеров проекта.

Нам нужны студенты, которые смогут непосредственно помогать школьникам с их проектами. Это не такая легкая задача, но очень интересная. В клубе нет четкой программы - ребята сами могут выбирать интересные для них языки и технологии.
Поэтому студентам-кураторам придется либо разобраться вместе со школьниками и помочь, либо будет здорово, если кто-то уже в каком-то вопросе будет разбираться.
Большую часть занятий будут вести уже компетентные специалисты томских IT-компаний, поэтому это отличная возможность для студентов-волонтеров изучить что-то новое для себя и так же сделать собственный проект.

От Нас:
- интересная IT-тусовка;
- интересные занятия раз в неделю;
- реализация ваших амбиций преподавания :)
- возможность стать членом команды Enactus ТГУ, если вы студент ТГУ.

От Вас:
- желание разбираться и учиться новому;
- знание как минимум одного языка программирования и желательно обучение на IT-специальности;
- дружелюбность и желание общаться с талантливыми школьниками;

Для участия необходимо заполнить анкету:

Анкета будет закрыта 21 сентября, либо раньше, если будет набрано нужное количество волонтеров.

Занятия со школьниками предположительно начнутся с 27 сентября. До занятий со школьниками будет организационная встреча, чтобы еще раз все обсудить и рассказать о задачах.

Все вопросы можете задавать vk.com/murzina_a