20-21 сентября пройдут отборочные этапы "Мистер и Мисс ТГУ-2014"

Началась подготовка к самому яркому и масштабному проекту года «Мистер и Мисс ТГУ-2014». К участию приглашаются юноши и девушки – студенты и магистранты Томского государственного университета всех курсов. Отборочные этапы пройдут 20 и 21 сентября в Концертном зале Центра культуры ТГУ. Юноши приглашаются 20 сентября с 12.00 до 13.00.
Девушки приглашаются 20 сентября с 14.00 до 17.00 и 21 сентября с 12.00 до 15.00.
Для участия необходимо заполнить заявку здесь https://docs.google.com/forms/d/1alqiT-dYimbq4Jd68aZd..

Срок подачи заявок:
для тех, кто идет на отборочный этап 20 сентября – до 19 сентября 19.00;
для тех, кто идет на отборочный этап 21 сентября – до 16 сентября 14.00!!! Иначе в воскресенье вы просто не попадете в закрытый корпус, вас будут пускать по списку через ВХОД ЦЕНТРА КУЛЬТУРЫ. При себе иметь студенческий билет!

Внешний вид:
Девушки – белая футболка/майка, узкие брюки/джинсы/леггинсы, обувь на каблуке. Волосы распущены или аккуратно уложены в простую прическу, макияж минимальный.
Юноши – выглядеть опрятно и свежо =)
При себе всем участникам этапа необходимо иметь распечатанную заполненную анкету (форма ниже в прикрепленном файле) и две фотографии (портретная и в полный рост). Обратите внимание: на фото Вы должны быть похожи на себя в жизни!

На одного человека выделяется 2 минуты (!!!) Если временной лимит самопрезентации (песня, танец, чтение стихов и т.д. на усмотрение участника) будет не выдержан, вас попросту прервут члены жюри.
По остальным вопросам можно обращаться к руководителю проекта или членам оргкомитета.

Подписывайтесь на официальный инстаграм события: mim_tsu

ВАЖНО! Если у вас планируется музыкальное сопровождение Вашего выступления, музыку необходимо принести ЗАРАНЕЕ: юношам к 11.30 20 сентября, девушкам 20 сентября к 13.30 (если Вы планируете участвовать в отборочном этапе 20 сентября) или 21 сентября к 11.30 (если Вы планируете участвовать в отборочном этапе 21 сентября). Позже уже не будет никакой возможности передать файлы звукооператору (ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА самостоятельно к нему НЕ обращаться!).
Если Вы планируете попасть в состав финалистов, продемонстрируйте свою собранность и дисциплину высокого уровня уже на первом этапе, на это обращается огромное внимание при выборе участников проекта. Поэтому чем раньше Вы придете, тем быстрее пройдут для Вас эти 2 волнительные минуты отборочного этапа!

Организаторы приготовили для Вас приятные сюрпризы в день отборов! Приходите и увидите все своими глазами! Кстати говоря, будут приглашены участники трех прошедших проектов «Мистер и Мисс ТГУ», с ними можно будет пообщаться, они дадут вам ценные советы и наставления!

Ждем всех энергичных, талантливых, активных, стремящихся к саморазвитию студентов ТГУ! Всем удачи и хорошего настроения на отборочном этапе!
P.S. Совет – побольше улыбайтесь, улыбка еще никого никогда не портила =)

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

Смирнова Ирина – руководитель проекта, хореограф