21 по 26 октября 2014 года пройдет Общероссийский образовательный проект «Территория УСПЕХА»

Уважаемые коллеги! Доводим до Вашего сведения, что с 21 по 26 октября 2014 года на берегу Балтийского моря в Калининградской области пройдет Общероссийский образовательный проект «Территория УСПЕХА». «Территория УСПЕХА» - это образовательная площадка по студенческому самоуправлению и внеучебной деятельности образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Российской Федерации.
Участниками Проекта станут более 100 студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, лидеры и активисты органов студенческого самоуправления (ССУ), кураторы студенческих академических групп, руководители студенческих клубов, творчески активные студенты и молодые предприниматели со всей России и стран Балтийского региона.

Приглашаем Вас оказать содействие в формировании делегаций от Ваших учебных заведений!

Образовательная программа Проекта включает 5 направлений:

- «Студенческое самоуправление» - для активистов и руководителей советов обучающихся (студенческих советов) – в программу включены образовательные блоки и мастер-классы по нормативно-правовой базе ОССУ, документообороту, информационному обеспечению, мотивации, привлечению и обучению актива, контролю качества образования и тд.;

- «Тьюторство» - для кураторов студенческих академических групп и руководителей программ по адаптации первокурсников – в программу включены блоки по специфике работы тьюторов, психологии первокурсников, игротехнике, командной работе, взаимодействию с «трудными участниками», корпоративной культуре и тд.;

- «Ты – предприниматель» - для молодых людей, обладающих бизнес-идеями и желающих запустить собственное дело – в программу включены основы предпринимательства и работы с финансами, мастер-классы по маркетингу, менеджменту и брендированию предприятия, а также выработка конкретных механизмов открытия бизнеса в студенческой среде;

- «Студенческие СМИ» - для молодых журналистов, PR- и SMM-специалистов, фотографов, видеооператоров – формат потока выстроен в виде медиаполигона, когда участники получают основные теоретические знания и далее работают «в поле», выполняя задания и получая обратную связь от экспертов;

- «АРТ-менеджмент» - для студентов, занимающихся творчеством и желающих заниматься продюсированием и промоушеном – в программу включены мастер-классы по работе на сцене, взаимодействию с публикой, постановке шоу, self-management, созданию и продвижению собственного бренда, а также истории успеха от известных артистов, продюсеров и организаторов мероприятий.

Подробная информация (письмо, положение, анкета-заявка) прикреплена к письму.

__________________________________
C уважением,
организационный комитет
Общероссийского образовательного проекта
"Территория УСПЕХА".

8 (4012) 922785,
rsmkld.ruy.ru - организатор Школы.

#ТерриторияУСПЕХА
89062142072 - Валерия Каширова (руководитель проекта).