Поздравляем с 1 местом!

Поздравляем студента ФИнф Колбасенко Николая - тренера по образовательной робототехнике с победой ученика в олимпиаде в гонках по пересеченной местности.

Название: Гонки по пересеченной местности
Тип: чемпионат олимпиада конкурс
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 14.03.2015 — 14.03.2015
Срок подачи заявок: 12.03.2015
Стоимость участия: бесплатно
Регион: Томская область
Адрес: г. Томск, Комсомольский проспект, 75.
Описание: Соревнование роботов с дистанционным управлением. Роботы должны проехать по трассе с препятствиями (ветки, камни) и выполнить задание. Командам необходимо заранее подготовить модели роботов, размер которых ограничен размерами 25 х 25 х 25 см и весом не более 2,5 кг. В состав команды могут входить от 2 до 3 участников до 15 лет, но участник может выступать и индивидуально.
Условия состязания:
Робот должен пройти трассу за минимальное время не выходя за границы трассы и выполнив задание вернутся на старт. Лежащие на дороге помехи (камни и ветки) робот может объехать с любой стороны или проехать по ним. Подробнее с условиями можно ознакомится на сайте мероприятия.

Организатор(ы): Томский государственный педагогический университет
Сайт мероприятия (источник информации): robo-tspu.ru/node/82