Тесты, конкурсы, олимпиады для школьников и студентов СПО

Уважаемые коллеги!

Российский образовательный журнал "Конференц-зал" начинает новый проект.

Тесты, конкурсы, олимпиады для школьников и студентов СПО

Основная цель проекта _ пробудить у учащихся  желание совершенствоваться, развиваться, быть готовыми к конкуренции.

Приглашаем ваших учеников  на дистанционный конкурс по информатике для 8-10 классов. (доступно с 6 апреля по 6 мая 2015 года)

Задания содержат 24 конкурсных  вопроса. Участники, которые смогут правильно ответить на 20 вопросов, будут претендовать на звание "призера" или "победителя".

Формы участия:

·         дистанционно в группе под руководством учителя или родителей;  (off-line на бумаге)

·         on-line индивидуально или в группе под руководством учителя или родителей.

Как принять участие  off-line (на бумаге)

·         Организатор (учитель или родитель) собирает группу не менее 10 человек.

·         Заполняет форму заявки.

·         Стоимость участия в группе 50 руб. за одного конкурсанта.

·         Оплачивает оргвзнос 50*количество участников. (как оплатить участие)

·         На адрес электронной почты Оргкомитета конкурса konkurs-konf-zal@mail.ru направляет заявку и скан или PrintScreen документа об оплате.

·         В теме письма укажите название конкурса, например, Информатика для 8-10 классов.

·         В ответ организатору в течение 2-3 дней будет отправлено письмо с инструкцией по проведению конкурса, конкурсными заданиями в формате pdf, бланком ответов в формате jpeg, таблицей Excel для ввода результатов.

·         Организатор проводит мероприятие по правилам в любое удобное время в рамках заявленных сроков.

·         Организатор заполняет таблицу результатов и отправляет на адрес Оргкомитета.

·         В течение 5-15 дней на имя каждого конкурсанта оформляется свидетельство об участии в конкурсе с указанием анкетных данных и набранных баллов.

·         На имя организатора оформляется СВИДЕТЕЛЬСТВО об участии в организации Всероссийского мероприятия для обучающихся.

Для участия on-line необходимо зарегистрироваться на сайте konf-zal.com

Зайти под своим логином.

Оплатить участие, пройти тест, распечатать сертификат.

·         Через 5-15 дней после завершения мероприятия на сайте журнала будет опубликован рейтинг участников, выполнивших не менее 80% заданий.

·         Победителям и призерам будут отправлены электронные дипломы.

·         Победители и призеры определяются для каждой параллели отдельно.

Организатор: Российский образовательный журнал "Конференц-зал"

На сайте www.konf-zal.com
Вы можете найти полную информацию о журнале.

РОСКОМНАДЗОР: Электронное периодическое издание ЭЛ # ФС 77-47236
Международный стандартный номер для периодических изданий
(International Standard Serial Number) ISSN 2223-4063

С уважением, редактор Талипова Вера Константиновна