Расписание бакалавров 1 курса

РАСПИСАНИЕ КОНТРОЛЬНОЙ СЕССИИ №2    (15.04.2019-20.04.2019) 
ИПМКН, отделение "Компьютерные науки"
Группа Название предмета ФИО преподавателя Дата Время Ауд.
931801 Культурология Васильева И.А. Пн 15.04.2019 8:45 104(2)
Алгебра и геометрия 2 Моисеева С.П. Пн 15.04.2019 12:25 104(2)
Русский язык и культура речи Щитов А.Г. Вт 16.04.2019 8:45 118(2)
Математическая логика и теория алгоритмов Бабанов А.М. Вт 16.04.2019 14:45 118(2)
Программирование (основы) 2 лаб Фукс И.Л., Смирнова А.А., Литовченко М.И. Ср 17.04.2019 12:25 102,103
Иностранный язык  Пичугина А.А. Чт 18.04.2019 10:35 206(2)
Иностранный язык  Селиванов Д.В. Чт 18.04.2019 10:35 44(2)
Программирование (основы) 2 Костюк Ю.Л.         Чт 18.04.2019 12:25 104(2)
Математический анализ 2  Даммер Д.Д. Пт 19.04.2019 8:45 104(2)
931802 Культурология Васильева И.А. Пн 15.04.2019 8:45 104(2)
Алгебра и геометрия 2 Моисеева С.П. Пн 15.04.2019 12:25 104(2)
Иностранный язык  Перцева Е.В. Вт 16.04.2019 8:45 116(2)
Иностранный язык  Воздвиженский В. В. Вт 16.04.2019 8:45 114(2)
Математическая логика и теория алгоритмов Бабанов А.М. Вт 16.04.2019 14:45 118(2)
Русский язык и культура речи Щитов А.Г. Ср 17.04.2019 10:35 24(2)
Программирование (основы) 2 лаб Романович О.В., Литовченко М.И. Чт 18.04.2019 10:35 103а,б(2)
Программирование (основы) 2 Костюк Ю.Л.         Чт 18.04.2019 12:25 104(2)
Математический анализ 2  Даммер Д.Д. Пт 19.04.2019 8:45 104(2)
931803 Культурология Васильева И.А. Пн 15.04.2019 8:45 104(2)
Алгебра и геометрия 2 Моисеева С.П. Пн 15.04.2019 12:25 104(2)
Математическая логика и теория алгоритмов Бабанов А.М. Вт 16.04.2019 14:45 118(2)
Программирование (основы) 2 лаб Фукс И.Л., Смирнова А.А. Ср 17.04.2019 10:35 103а,б(2)
Русский язык и культура речи Щитов А.Г. Ср 17.04.2019 12:25 15(2)
Программирование (основы) 2 Костюк Ю.Л.         Чт 18.04.2019 12:25 104(2)
Математический анализ 2  Даммер Д.Д. Пт 19.04.2019 8:45 104(2)
Иностранный язык  Шилова Т.В. Пт 19.04.2019 10:35 116(2)
Иностранный язык  Перцева Е.В. Пт 19.04.2019 10:35 44(2)
931804 Культурология Васильева И.А. Пн 15.04.2019 8:45 104(2)
Алгебра и геометрия 2 Моисеева С.П. Пн 15.04.2019 12:25 104(2)
Математическая логика и теория алгоритмов Бабанов А.М. Вт 16.04.2019 14:45 118(2)
Программирование (основы) 2 лаб Вавилов В.А., Прокудина Ю.А. Ср 17.04.2019 10:35 102,103
Иностранный язык  Артамонова Л.В. Чт 18.04.2019 10:35 114(2)
Иностранный язык  Шилова Т.В. Чт 18.04.2019 10:35 116(2)
Программирование (основы) 2 Костюк Ю.Л.         Чт 18.04.2019 12:25 104(2)
Математический анализ 2  Даммер Д.Д. Пт 19.04.2019 8:45 104(2)
Русский язык и культура речи Щитов А.Г. Пт 19.04.2019 10:35 416(2)
931810 Риторика Зильберман Н.Н.   по расписанию ПН, СБ
Теория вероятностей и математическая статистика Даммер Д.Д. Вт 16.04.2019 10:35 118(2)
Иностранный язык Пичугина А.А. Ср17.04.2019 8:45 10:35 118(2)
Иностранный язык Артамонова Л.В. Ср17.04.2019 10:35 114(2)
Иностранный язык Шилова Т.В. Ср17.04.2019 10:35 29(2)
Вычислительная математика Змеев Д.О. Ср17.04.2019 12:25 118(2)
Межкультурные коммуникации Юшников А.В., Коньков  Д.С., Меркулов С.А. Чт 18.04.2019 10:35 118(2)
Алгебра и геометрия Никольский А.В. Пт 19.04.2019 8:35 118(2)
Программирование (основы) 3 Иванова Л.С., Змеев Д.О., Мурзина А.И. Сб 20.04.2019 8:45 103а,б(2)
931811 Риторика Зильберман Н.Н.   по расписанию ПН, СБ
Теория вероятностей и математическая статистика Даммер Д.Д. Вт 16.04.2019 10:35 118(2)
Иностранный язык Пичугина А.А. Ср17.04.2019 8:45 118(2)
Иностранный язык Артамонова Л.В. Ср17.04.2019 10:35 114(2)
Иностранный язык Шилова Т.В. Ср17.04.2019 10:35 29(2)
Вычислительная математика Змеев Д.О. Ср17.04.2019 12:25 118(2)
Межкультурные коммуникации Юшников А.В., Коньков  Д.С., Меркулов С.А. Чт 18.04.2019 10:35 118(2)
Алгебра и геометрия Никольский А.В. Пт 19.04.2019 10:35 118(2)
Программирование (основы) 3 Иванова Л.С., Змеев Д.О., Мурзина А.И. Сб 20.04.2019 8:45 103а,б(2)
931812 Russian Language Сабаева Ю. С. Пн 15.04.2019 8:45 114(2)
Introduction to Programming Мурзина А.И.. Соколов Д.А. Вт 16.04.2019 8:45 103(2)
Discrebe probability Юровская А.С. Ср17.04.2019 18:25 104(2)
English language Пичугина А.А. Чт18.04.2019 8:45 114(2)
Intercultural Communication Юшников А.В., Коньков  Д.С., Меркулов С.А. Чт18.04.2019 10:35 118(2)
Linear algebra Никольский А.В. Пт 19.04.2019 12:25 20(2)
Graph Theory Юровская А.С. Сб 20.04.2019 12:25 102(2)