Расписание бакалавров 1 курса

РАСПИСАНИЕ КОНТРОЛЬНОЙ СЕССИИ №2    (06.11.2018-12.11.2018) 
ИПМКН, отделение "Компьютерные науки"
Группа Название предмета ФИО преподавателя Дата Время Ауд.
931801 Групповая динамика (1 подгруппа)  Якунина Е.Н. Вт 06.11.2018 8:45 300(15)
Групповая динамика (2 подгруппа)  Якунина Е.Н. Вт 06.11.2018 10:35 300(15)
Алгебра и геометрия 1 Моисеева С.П. Вт 06.11.2018 12:25 104(2)
Математический анализ 1  Даммер Д.Д. Ср 07.11.2018 8:45 104(2)
Групповая динамика (3 подгруппа)  Якунина Е.Н. Чт 08.11.2018 8:45 300(15)
Английский язык 1 Пичугина А.А. Чт 08.11.2018 8:45 114(2)
Английский язык 1 Селиванов Д.В. Чт 08.11.2018 12:25 116(2)
Программирование (основы) 1 лаб Фукс И.Л., Литовченко М.И. Пт 09.11.2018 8:45 103а,б(2)
История Морев В.А. Пт 09.11.2018 12:25 104(2)
История информатики Гладких Б.А. Сб 10.11.2018 11:25 103б(2)
Программирование (основы) 1 Костюк Ю.Л.         Пн 12.11.2018 8:45 222(4)
Дискретная математика Бабанов А.М. Пн 12.11.2018 12:25 118(2)
931802 Групповая динамика (1 подгруппа)  Якунина Е.Н. Вт 06.11.2018 8:45 300(15)
Групповая динамика (2 подгруппа)  Якунина Е.Н. Вт 06.11.2018 10:35 300(15)
Алгебра и геометрия 1 Моисеева С.П. Вт 06.11.2018 12:25 104(2)
Математический анализ 1  Даммер Д.Д. Ср 07.11.2018 8:45 104(2)
Программирование (основы) 1 лаб Романович О.В.,Литовченко М.И. Ср 07.11.2018 10:35 103а,б(2)
Групповая динамика (3 подгруппа)  Якунина Е.Н. Чт 08.11.2018 8:45 300(15)
Английский язык 1 Хакимова А.А. Чт 08.11.2018 8:45 116(2)
Английский язык 1 Воздвиженский В. В. Чт 08.11.2018 12:25 528(4)
История Морев В.А. Пт 09.11.2018 12:25 104(2)
История информатики Гладких Б.А. Сб 10.11.2018 10:35 103б(2)
Программирование (основы) 1 Костюк Ю.Л.         Пн 12.11.2018 8:45 222(4)
Дискретная математика Бабанов А.М. Пн 12.11.2018 12:25 118(2)
931803 Групповая динамика (1 подгруппа)  Якунина Е.Н. Вт 06.11.2018 8:45 300(15)
Групповая динамика (2 подгруппа)  Якунина Е.Н. Вт 06.11.2018 10:35 300(15)
Алгебра и геометрия 1 Моисеева С.П. Вт 06.11.2018 12:25 104(2)
Математический анализ 1  Даммер Д.Д. Ср 07.11.2018 10:35 104(2)
Групповая динамика (3 подгруппа)  Якунина Е.Н. Чт 08.11.2018 8:45 300(15)
Дискретная математика Матушевский В.В. Чт 08.11.2018 10:35 104(2)
Английский язык 1 Артамонова Л.В. Пт 09.11.2018 10:35 114(2)
Английский язык 1 Шилова Т.В. Пт 09.11.2018 10:35 116(2)
История Морев В.А. Пт 09.11.2018 12:25 104(2)
История информатики Гладких Б.А. Сб 10.11.2018 9:35 103б(2)
Программирование (основы) 1 Костюк Ю. Л.         Пн 12.11.2018 8:45 222(4)
Программирование (основы) 1 лаб Фукс И.Л., Смирнова А.А. Пн 12.11.2018 10:35 103а,б(2)
931804 Групповая динамика (1 подгруппа)  Якунина Е.Н. Вт 06.11.2018 8:45 300(15)
Групповая динамика (2 подгруппа)  Якунина Е.Н. Вт 06.11.2018 10:35 300(15)
Алгебра и геометрия 1 Моисеева С.П. Вт 06.11.2018 12:25 104(2)
Математический анализ 1  Даммер Д.Д. Ср 07.11.2018 10:35 104(2)
Групповая динамика (3 подгруппа)  Якунина Е.Н. Чт 08.11.2018 8:45 300(15)
Дискретная математика Матушевский В.В. Чт 08.11.2018 12:25 42(2)
Программирование (основы) 1 лаб Вавилов В.А., Прокудина Ю.А. Пт 09.11.2018 8:45 102,103
История Морев В.А. Пт 09.11.2018 12:25 104(2)
История информатики Гладких Б.А. Сб 10.11.2018 8:45 103б(2)
Английский язык 1 Артамонова Л.В. Сб 10.11.2018 12:25 114(2)
Английский язык 1 Шилова Т.В. Сб 10.11.2018 12:25 116(2)
Программирование (основы) 1 Костюк Ю. Л.         Пн 12.11.2018 8:45 222(4)
931810 Математический анализ 1 Даммер Д.Д. Вт 06.11.2018 10:35 118(2)
Программирование (основы) 1 Соколов Д.А., Долгих А.Н. Ср 07.11.2018 12:25 103аб(2)
Программирование (основы) 1 Соколов Д.А., Мурзина А.И. Ср 07.11.2018 14:45 103аб(2)
Дискретная математика Зенкова Ж.Н. Чт 08.11.2018 10:35 1(1)
Дискретная математика (сдача долгов) Зенкова Ж.Н. Чт 08.11.2018 12:25 526(4)
Английский язык 1 Артамонова Л.В. Пт 09.11.2018 12:25 114(2)
Английский язык 1 Пичугина А.А. Пт 09.11.2018 14:45 118(2)
Английский язык 1 Шилова Т.В. Сб 10.11.2018 10:35 118(2)
История 1 подгруппа Юшников  А.В. Сб 10.11.2018 12:25 206(2)
История 2 подгруппа Юшников  А.В. Сб 10.11.2018 14:45 212а(2)
История 3 подгруппа Юшников  А.В. Сб 10.11.2018 16:35 212а(2)
931811 Математический анализ 1 Даммер Д.Д. Вт 06.11.2018 10:35 118(2)
Программирование (основы) 1 Соколов Д.А., Долгих А.Н. Ср 07.11.2018 12:25 103аб(2)
Программирование (основы) 1 Соколов Д.А., Мурзина А.И. Ср 07.11.2018 14:45 103аб(2)
Дискретная математика Зенкова Ж.Н. Чт 08.11.2018 10:35 1(1)
Дискретная математика (сдача долгов) Зенкова Ж.Н. Чт 08.11.2018 12:25 526(4)
Английский язык 1 Артамонова Л.В. Пт 09.11.2018 12:25 114(2)
Английский язык 1 Пичугина А.А. Пт 09.11.2018 14:45 118(2)
Английский язык 1 Шилова Т.В. Сб 10.11.2018 10:35 118(2)
История 1 подгруппа Юшников  А.В. Сб 10.11.2018 12:25 206(2)
История 2 подгруппа Юшников  А.В. Сб 10.11.2018 14:45 212а(2)
История 3 подгруппа Юшников  А.В. Сб 10.11.2018 16:35 212а(2)
931812 Russian Language Сабаева Ю. С. Вт 06.11.2018 14:45 114(2)
Discrete math (lecture) Буркатовская Ю. Б. Ср 07.11.2018 10:35 212а(2)
Discrete math (exam) Буркатовская Ю. Б. Ср 07.11.2018 14:45 13(2)
Calculus Колесников И. А. Чт 08.11.2018 16:35 116(2)
History Коньков Д. С. Пт 09.11.2018 14:45 116(2)
Introduction to Programming Соколов Д. А., Мурзина А.И. Сб 10.11.2018 10:35 103а(2)
English language Пичугина А.А. Пн 12.11.2018 8:45 114(2)