Расписание бакалавров 1 курса

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ И ЭКЗАМЕНОВ   (17.06.2019-29.06.2019) 
ИПМКН, отделение "Компьютерные науки"
Группа Название предмета ФИО преподавателя Дата Время Ауд.
931801 ЗАЧЕТЫ
Иностранный язык 1 Пичугина А.А. Пн 17.06.2019 9:00 102(2)
Иностранный язык 1 Селиванов Д.В. Пн 17.06.2019 9:00 103(2)
Теория графов Матушевский В. В. Вт 18.06.2019 9:00 104(2)
Русский язык и культура речи Щитов А. Г. Ср 19.06.2019 9:00 118(2)
Элективный курс по физической культуре Иноземцева Т.А. Пт 21.06.2019 14:30 118(2)
Математическая логика и теория алгоритмов Бабанов А.М. Пн 24.06.2019 9:00 118(2)
Культурология Васильева И. А. Ср 26.06.2019 9:00 104(2)
ЭКЗАМЕНЫ
Программирование (основы) 2 Костюк Ю.Л. Пн 17.06.2019 12:25 118(2)
Математический анализ 2 Даммер Д.Д. Пт 21.06.2019 9:00 104(2)
Алгебра и геометрия 2 Моисеева С.П. Пт 28.06.2019 9:00 104(2)
931802 ЗАЧЕТЫ
Иностранный язык 1 Перцева ЕВ. Пн 17.06.2019 9:00 114(2)
Иностранный язык 1 Воздвиженский В. В. Пн 17.06.2019 9:00 103а(2)
Теория графов Матушевский В. В. Вт 18.06.2019 9:00 104(2)
Русский язык и культура речи Щитов А. Г. Ср 19.06.2019 9:00 118(2)
Элективный курс по физической культуре Иноземцева Т.А. Пт 21.06.2019 14:30 118(2)
Математическая логика и теория алгоритмов Бабанов А.М. Пн 24.06.2019 9:00 118(2)
Культурология Васильева И. А. Ср 26.06.2019 9:00 104(2)
ЭКЗАМЕНЫ
Программирование (основы) 2 Костюк Ю.Л. Пн 17.06.2019 12:25 118(2)
Математический анализ 2 Даммер Д.Д. Пт 21.06.2019 9:00 104(2)
Алгебра и геометрия 2 Моисеева С.П. Пт 28.06.2019 9:00 104(2)
931803 ЗАЧЕТЫ
Иностранный язык 1 Перцева ЕВ. Пн 17.06.2019 9:00 114(2)
Иностранный язык 1 Шилова Т.В. Пн 17.06.2019 9:00 116(2)
Теория графов Матушевский В. В. Вт 18.06.2019 9:00 104(2)
Русский язык и культура речи Щитов А. Г. Ср 19.06.2019 9:00 118(2)
Элективный курс по физической культуре Иноземцева Т.А. Пт 21.06.2019 14:30 118(2)
Математическая логика и теория алгоритмов Бабанов А.М. Пн 24.06.2019 9:00 118(2)
Культурология Васильева И. А. Ср 26.06.2019 9:00 104(2)
ЭКЗАМЕНЫ
Программирование (основы) 2 Костюк Ю.Л. Пн 17.06.2019 12:25 118(2)
Математический анализ 2 Даммер Д.Д. Пт 21.06.2019 9:00 104(2)
Алгебра и геометрия 2 Моисеева С.П. Пт 28.06.2019 9:00 104(2)
931804 ЗАЧЕТЫ
Иностранный язык 1 Артамонова Л.В. Пн 17.06.2019 9:00 103б(2)
Иностранный язык 1 Шилова Т.В. Пн 17.06.2019 9:00 116(2)
Теория графов Матушевский В. В. Вт 18.06.2019 9:00 104(2)
Русский язык и культура речи Щитов А. Г. Ср 19.06.2019 9:00 118(2)
Элективный курс по физической культуре Иноземцева Т.А. Пт 21.06.2019 14:30 118(2)
Математическая логика и теория алгоритмов Бабанов А.М. Пн 24.06.2019 9:00 118(2)
Культурология Васильева И. А. Ср 26.06.2019 9:00 104(2)
ЭКЗАМЕНЫ
Программирование (основы) 2 Костюк Ю.Л. Пн 17.06.2019 12:25 118(2)
Математический анализ 2 Даммер Д.Д. Пт 21.06.2019 9:00 104(2)
Алгебра и геометрия 2 Моисеева С.П. Пт 28.06.2019 9:00 104(2)
931810 ЗАЧЕТЫ
Теория вероятностей и математическая статистика Даммер Д.Д. Вт 18.06.2019 10:35 118(2)
Программирование (основы) 3 Иванова Л.С., Змеев Д.О., Мурзина А.И. Пт 21.06.2019 14:45 103а,б(2)
Межкультурные коммуникации Юшников А.В., Коньков  Д.С., Меркулов С.А. Сб 22.06.2019 14:45 118(2)
ЭКЗАМЕНЫ
Иностранный язык 93181а Артамонова Л.В. Ср 19.06.2019 12:25 114(2)
Иностранный язык 93181в Пичугина А.А. Ср 19.06.2019 12:25 118(2)
Иностранный язык 93181б Шилова Т.В. Ср 19.06.2019 12:25 116(2)
Алгебра и геометрия Никольский А.В. Ср 26.06.2019 10:35 118(2)
Программирование (основы) 3 Змеев Д.О., Иванова Л.С. Сб 29.06.2019 10:35 103(2)
931811 ЗАЧЕТЫ
Теория вероятностей и математическая статистика Даммер Д.Д. Вт 18.06.2019 12:25 118(2)
Программирование (основы) 3 Иванова Л.С., Змеев Д.О., Мурзина А.И. Пт 21.06.2019 14:45 103а,б(2)
Межкультурные коммуникации Юшников А.В., Коньков  Д.С., Меркулов С.А. Сб 22.06.2019 14:45 118(2)
ЭКЗАМЕНЫ
Иностранный язык 93181а Артамонова Л.В. Ср 19.06.2019 12:25 114(2)
Иностранный язык 93181в Пичугина А.А. Ср 19.06.2019 12:25 118(2)
Иностранный язык 93181б Шилова Т.В. Ср 19.06.2019 12:25 116(2)
Алгебра и геометрия Никольский А.В. Ср 26.06.2019 12:25 118(2)
Программирование (основы) 3 Змеев Д.О., Иванова Л.С. Сб 29.06.2019 10:35 103(2)
931812 ЗАЧЕТЫ
Graph Theory /Теория графов  Змеев Д.О. Пн 17.06.2019 14:45 118(2)
Russian Language /Русский язык  Сабаева Ю. С. Вт 18.06.2019 12:25 114(2)
English language /Иностранный язык Пичугина А.А. Вт 18.06.2019 14:45 114(2)
Introduction to programming /Программирование (основы) Мурзина А.И.. Иванова Л.С. Пт 21.06.2019 14:45 102(2)
Intercultural Communication /Межкультурные коммуникации Юшников А.В., Коньков  Д.С., Меркулов С.А. Сб 22.06.2019 14:45 118(2)
Graph Theory /Теория графов  Змеев Д.О. Пн 24.06.2019 12:25 118(2)
ЭКЗАМЕНЫ
Теория вероятностей и математическая статистика *Discrete probability Китаева А.В. Чт 20.06.2019 12:00 118(2)
Алгебра и геометрия *Linear algebra Никольский А.В. Ср 26.06.2019 14:45 118(2)
Программирование (основы) *Introduction to programming Соколов Д.А., Мурзина А.И. Сб 29.06.2019 12:25 103(2)