Расписание бакалавров 2 курса

Расписание студентов: ГРУППА 931801
  8:45 - 10:20 10:35 - 12:10 12:25 - 14:00 14:45 - 16:20 16:35 - 18:10 18:25 - 20:00 20:15 - 21:50
ПН 30.09.2019 Бабанов А. М.; Базы данных; 931801а; 103Б(2) Бабанов А. М.; Базы данных; 93180; 104(2)          
  Кетова Т.С.; Базы данных; 931801б; 103А(2)            
ВТ 01.10.2019     Лапатин И. Л.; Вычислительная математика; 931801б; 102(2) занятия        
СР 02.10.2019 Даммер Д. Д.; Математический анализ 3; 93180; 104(2)   Пичугина А. А.; Иностранный язык; 931801б; 116(2)        
  Селиванов Д. В.; Иностранный язык; 931801а; 114(2)  
ЧТ 03.10.2019              
ПТ 04.10.2019 Романович О. В.; Вычислительная математика; 93180; 104(2) Романович О. В.; Вычислительная математика; 93180; 104(2)          
СБ 05.10.2019 Тарасенко В. Ф.; Теория систем и системный анализ; 93180; 104(2) Фаненштиль Т. В.; Философия; 93180; 428(2)          
Расписание студентов: ГРУППА 931802
  8:45 - 10:20 10:35 - 12:10 12:25 - 14:00 14:45 - 16:20 16:35 - 18:10 18:25 - 20:00 20:15 - 21:50
ПН 30.09.2019   Бабанов А. М.; Базы данных; 93180; 104(2)          
ВТ 01.10.2019     Воздвиженский В. В.; Иностранный язык; 931802а; 114(2)        
Перцева Е. В.; Иностранный язык; 931802б; 116(2)
СР 02.10.2019 Даммер Д. Д.; Математический анализ 3; 93180; 104(2)   Бабанов А. М.; Базы данных; 931802а; 103Б(2)        
ЧТ 03.10.2019     Кетова Т. С.; Базы данных; 931802б; 103А(2)        
ПТ 04.10.2019 Романович О. В.; Вычислительная математика; 93180; 104(2) Романович О. В.; Вычислительная математика; 93180; 104(2)          
Лапатин И. Л.; Вычислительная математика; 931802б; 103А(2) занятия      
СБ 05.10.2019 Тарасенко В. Ф.; Теория систем и системный анализ; 93180; 104(2) Фаненштиль Т. В.; Философия; 93180; 428(2)          
Расписание студентов: ГРУППА 931803
  8:45 - 10:20 10:35 - 12:10 12:25 - 14:00 14:45 - 16:20 16:35 - 18:10 18:25 - 20:00 20:15 - 21:50
ПН 30.09.2019   Бабанов А. М.; Базы данных; 93180; 104(2)          
ВТ 01.10.2019     Шилова Т. В.; Иностранный язык; 931803а; 20(2)        
Хакимова А. А.; Иностранный язык; 931803б; 44(2)
СР 02.10.2019 Даммер Д. Д.; Математический анализ 3; 93180; 104(2)     Бабанов А. М.; Базы данных; 931803а; 103Б(2)      
ЧТ 03.10.2019       Кетова Т. С.; Базы данных; 931803б; 103А(2)      
ПТ 04.10.2019 Романович О. В.; Вычислительная математика; 93180; 104(2) Романович О. В.; Вычислительная математика; 93180; 104(2) Лапатин И. Л.; Вычислительная математика; 931803б; 103А(2) занятия        
СБ 05.10.2019 Тарасенко В. Ф.; Теория систем и системный анализ; 93180; 104(2) Фаненштиль Т. В.; Философия; 93180; 428(2)          
Расписание студентов: ГРУППА 931804
  8:45 - 10:20 10:35 - 12:10 12:25 - 14:00 14:45 - 16:20 16:35 - 18:10 18:25 - 20:00 20:15 - 21:50
ПН 30.09.2019   Бабанов А. М.; Базы данных; 93180; 104(2)   Лапатин И. Л.; Вычислительная математика; 931804б; 217(2) занятия      
ВТ 01.10.2019     Кетова Т. С.; Базы данных; 931804б; 103А(2)        
Бабанов А. М.; Базы данных; 931804а; 103Б(2)
СР 02.10.2019 Даммер Д. Д.; Математический анализ 3; 93180; 104(2)            
ЧТ 03.10.2019              
ПТ 04.10.2019 Токмашев Д. М.; Иностранный язык; 931804б; 44(2) Романович О. В.; Вычислительная математика; 93180; 104(2)          
Хакимова А. А.; Иностранный язык; 931804а; 42(2)      
СБ 05.10.2019 Тарасенко В. Ф.; Теория систем и системный анализ; 93180; 104(2) Фаненштиль Т. В.; Философия; 93180; 428(2)