Расписание бакалавров 2 курса

РАСПИСАНИЕ КОНТРОЛЬНОЙ СЕССИИ №2    (06.11.2018-12.11.2018) 
ИПМКН, отделение "Компьютерные науки"
Группа Название предмета ФИО преподавателя Дата Время Ауд.
931701 Философия Хитрук Е. Б. Ср 07.11.2018 10:35 104(2)
Базы данных Бабанов А. М. Чт 08.11.2018 10:35 103а(2)
Базы данных Кетова Т. С. Чт 08.11.2018 10:35 103б(2)
Иностранный язык Воздвиженский В. В. Чт 08.11.2018 14:45 116(2)
Иностранный язык Сафонова А. Е. Чт 08.11.2018 14:45 114(2)
Вычислительная математика Романович О. В. Пт 09.11.2018 8:45 104(2)
Объектно-ориентированное программирование (С++) Фукс А. Л. Пт 09.11.2018 14:45 102(2)
Теория систем и системный анализ Тарасенко В. Ф. Сб 10.11.2018 12:25 104(2)
Математический анализ 3 Кабанова Т. В. Пн 12.11.2018 12:25 104(2)
931702 Философия Хитрук Е. Б. Ср 07.11.2018 10:35 104(2)
Базы данных Бабанов А. М. Чт 08.11.2018 8:45 103(2)
Базы данных Кетова Т. С. Чт 08.11.2018 8:45 102(2)
Вычислительная математика Романович О. В. Пт 09.11.2018 8:45 104(2)
Объектно-ориентированное программирование (С++) Фукс А. Л. Пт 09.11.2018 14:45 102(2)
Теория систем и системный анализ Тарасенко В. Ф. Сб 10.11.2018 12:25 104(2)
Иностранный язык Пичугина А. А Пн 12.11.2018 10:35 116(2)
Математический анализ 3 Кабанова Т. В. Пн 12.11.2018 12:25 104(2)
Иностранный язык Селиванов Д. В Пн 12.11.2018 16:35 114(2)
931703 Базы данных Кетова Т. С. Вт 06.11.2018 16:35 103а(2)
Базы данных Кетова Т. С. Ср 07.11.2018 8:45 103б(2)
Философия Хитрук Е. Б. Ср 07.11.2018 10:35 104(2)
Вычислительная математика Романович О. В. Пт 09.11.2018 8:45 104(2)
Иностранный язык Пичугина А. А. Пт 09.11.2018 12:25 116(2)
Объектно-ориентированное программирование (С++) Фукс А. Л. Пт 09.11.2018 14:45 102(2)
Иностранный язык Селиванов Д. В. Сб 10.11.2018 10:35 18(2)
Теория систем и системный анализ Тарасенко В. Ф. Сб 10.11.2018 12:25 104(2)
Математический анализ 3 Кабанова Т. В. Пн 12.11.2018 12:25 104(2)
931704 Моделирование систем и процессов (занятия по расписанию) Бабанов А. М. Вт 06.11.2018 12:25 103а(2)
Иностранный язык Артамонова Л. В. Ср 07.11.2018 12:25 114(2)
Иностранный язык Шилова Т.В. Ср 07.11.2018 14:45 114(2)
Экономика предпринимательства Рождественская Е. М. Чт 08.11.2018 12:25 104(2)
Объектно-ориентированное программирование Соколов Д. А. Чт 08.11.2018 14:45 103аб(2)
Объектно-ориентированное программирование Соколов Д. А. Чт 08.11.2018 16:35 103аб(2)
Базы данных  (занятия по расписанию) Бабанов А. М. Пт 09.11.2018 12:25 51(2)
Моделирование систем и процессов (занятия по расписанию) Бабанов А. М. Пт 09.11.2018 14:45 103б(2)
Языки программирования Жуков И. А. Пт 09.11.2018 16:35 103б(2)
Языки программирования Жуков И. А. Пт 09.11.2018 18:25 103б(2)
Введение в системный анализ Змеев О. А. Сб 10.11.2018 8:45 13(2)
Введение в системный анализ Змеев О. А. Сб 10.11.2018 10:35 15(2), 29(2),
043(2),
034(2)
Введение в системный анализ Змеев О. А. Сб 10.11.2018 12:25 102(2), 13(2),
043(2),
034(2)
Введение в системный анализ Змеев О. А. Сб 10.11.2018 14:45 24(2)
Базы данных  (занятия по расписанию) Бабанов А. М. Пн 12.11.2018 12:25 103б(2)
931705 Data Bases (scheduled classes) Бабанов А. М. Пн 12.11.2018 8:45 103(2)
Systems analysis (scheduled classes) Тарасенко Ф.П. Вт 06.11.2018 8:45 103(2)
Modeling of systems and processes (scheduled classes) Бабанов А. М. Вт 06.11.2018 10:35 103(2)
 Introduction to system administration Булахов Н. Г. Вт 06.11.2018 12:25 103(2)
Data Bases (scheduled classes) Бабанов А. М. Вт 06.11.2018 14:45 103(2)
Modeling of systems and processes (scheduled classes) Бабанов А. М. Ср 07.11.2018 8:45 103(2)
OOP - object oriented programming Соколов Д. А. Ср 07.11.2018 10:35 102(2)
Economics Рождественская Е. М. Чт 08.11.2018 14:45 210(2)
English language Пичугина А. А. Пт 09.11.2018 8:45 116(2)
Programming languages Жуков И.А. Пт 09.11.2018 10:35 102(2)