Расписание бакалавров 2 курса

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ И ЭКЗАМЕНОВ   (14.01.2019-26.01.2019) 
ИПМКН, отделение "Компьютерные науки"
Группа Название предмета ФИО преподавателя Дата Время Ауд.
931701 ЗАЧЕТЫ
Философия Хитрук Е. Б. Пн 14.01.2019 10:35 104(2)
Базы данных Бабанов А. М. Вт 15.01.2019 10:35 103а(2)
Базы данных Кетова Т. С. Вт 15.01.2019 10:35 103б(2)
Элективный курс по физической культуре Иноземцева Т.А. Вт 15.01.2019 14:00 104(2)
Иностранный язык Воздвиженский В. В. Пт 18.01.2019 10:35 116(2)
Иностранный язык Сафонова А. Е. Пт 18.01.2019 10:35 114(2)
Объектно-ориентированное программирование (С++) Фукс А. Л. Пт 18.01.2019 14:45 103(2)
Теория систем и системный анализ Тарасенко В. Ф. Сб 19.01.2019 12:25 104(2)
ЭКЗАМЕНЫ
Вычислительная математика Романович О. В. Чт 17.01.2019 10:00 104(2)
Математический анализ 3 Кабанова Т. В. Пн 21.01.2019 10:00 104(2)
Базы данных Бабанов А. М. Чт 24.01.2019 10:00 104(2)
931702 ЗАЧЕТЫ
Философия Хитрук Е. Б. Пн 14.01.2019 10:35 104(2)
Иностранный язык Пичугина А. А Пн 14.01.2019 14:45 116(2)
Иностранный язык Селиванов Д. В Пн 14.01.2019 14:45 114(2)
Базы данных Бабанов А. М. Вт 15.01.2019 8:45 103а(2)
Базы данных Кетова Т. С. Вт 15.01.2019 8:45 103б(2)
Элективный курс по физической культуре Иноземцева Т.А. Вт 15.01.2019 14:30 104(2)
Объектно-ориентированное программирование (С++) Фукс А. Л. Пт 18.01.2019 18:25 103(2)
Теория систем и системный анализ Тарасенко В. Ф. Сб 19.01.2019 12:25 104(2)
ЭКЗАМЕНЫ
Вычислительная математика Романович О. В. Чт 17.01.2019 10:00 104(2)
Математический анализ 3 Кабанова Т. В. Пн 21.01.2019 10:00 104(2)
Базы данных Бабанов А. М. Чт 24.01.2019 10:00 104(2)
931703 ЗАЧЕТЫ
Философия Хитрук Е. Б. Пн 14.01.2019 10:35 104(2)
Элективный курс по физической культуре Иноземцева Т.А. Вт 15.01.2019 15:00 104(2)
Базы данных Кетова Т. С. Вт 15.01.2019 16:35 103а(2)
Базы данных Кетова Т. С. Вт 15.01.2019 18:25 103а(2)
Иностранный язык Пичугина А. А. Пт 18.01.2019 12:25 116(2)
Иностранный язык Селиванов Д. В. Пт 18.01.2019 12:25 114(2)
Объектно-ориентированное программирование (С++) Фукс А. Л. Пт 18.01.2019 16:35 103(2)
Теория систем и системный анализ Тарасенко В. Ф. Сб 19.01.2019 12:25 104(2)
ЭКЗАМЕНЫ
Вычислительная математика Романович О. В. Чт 17.01.2019 10:00 104(2)
Математический анализ 3 Кабанова Т. В. Пн 21.01.2019 10:00 104(2)
Базы данных Бабанов А. М. Чт 24.01.2019 10:00 104(2)

 

Группа Название предмета ФИО преподавателя Дата Время Ауд.
931704 ЗАЧЕТЫ
Экономика предпринимательства Рождественская Е.М. Пн 14.01.2019 09:30 103(2)
Иностранный язык Артамонова Л.В. Вт 15.01.2019 10:35 114(2)
Иностранный язык Шилова Т.В. Вт 15.01.2019 10:35 116(2)
Элективный курс по физической культуре Иноземцева Т.А. Вт 15.01.2019 15:30 104(2)
Базы данных Бабанов А.М., Кетова Т.С. Ср 16.01.2019 12:25 103аб(2)
Языки программирования Жуков И.А. Чт 17.01.2019 10:35 102(2)
Моделирование систем и процессов Бабанов А. М. Пт 18.01.2019 12:25 103аб(2)
Введение в системный анализ Змеев О.А. Сб 19.01.2019 10:35 104(2)
Введение в системный анализ Змеев О.А. Сб 19.01.2019 12:25 114(2)
116(2)
118(2)
Введение в системный анализ Змеев О.А. Сб 19.01.2019 16:35 104(2)
ЭКЗАМЕНЫ
Основы системного администрирования Лебедев А.С. Чт 17.01.2019 16:35 103б(2)
Объектно-ориентированное программирование Соколов Д. А. Вт 22.01.2019 9:00 103аб(2)
Моделирование систем и процессов Бабанов А. М. Пт 25.01.2019 14:45 118(2)
931705 ЗАЧЕТЫ
Economic Рождественская Е.М. Пн 14.01.2019 10:35 103(2)
Systems analysis Тарасенко Ф.П. Вт 15.01.2019 8:45 103(2)
Sport electives Иноземцева Т.А. Вт 15.01.2019 15:45 104(2)
Programming languages Жуков И.А. Ср 16.01.2019 12:25 102(2)
Data Bases Бабанов А.М. Пт 18.01.2019 8:45 103(2)
English language Пичугина А.А. Пн 21.01.2019 12:25 114(2)
ЭКЗАМЕНЫ
Introduction to system administration Булахов Н. Г. Чт 17.01.2019 10:35 103(2)
Modeling of systems and processes Бабанов А. М. Вт 22.01.2019 8:45 103(2)
OOP - object oriented programming Соколов Д. А., Неверов М.П. Пт 25.01.2019 10:35 102(2)