Расписание бакалавров 3 курса

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ И ЭКЗАМЕНОВ   (14.01.2019-26.01.2019) 
ИПМКН, отделение "Компьютерные науки"
Группа Название предмета ФИО преподавателя Дата Время Ауд.
1461 ЗАЧЕТЫ
Web-технологии Шкуркин А. С. Пн 14.01.2019 16:35 103аб(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Хакимова А. А. Вт 15.01.2019 8:45 114(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Воздвиженский В.В. Вт 15.01.2019 8:45 116(2)
Методы оптимизации и исследование операций 1 Гладких Б.А., Романович О.В., Вавилов В.А. Вт 15.01.2019 12:25 103аб(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Пичугина А.А.  Ср 16.01.2019 8:45 114(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Селиванов Д. В. Ср 16.01.2019 8:45 116(2) 
Элективный курс по физической культуре Дробышева С.А. Ср 16.01.2019 10:35 104(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Хакимова А. А. Ср 16.01.2019 12:25 114(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Сафонова А. Е. Ср 16.01.2019 12:25 116(2) 
Системное программирование 2 Миронов Е. Л. Сб 19.01.2019 14:45 102(2)
Объектно-ориентированный анализ и проектирование Моисеев А. Н. Ср 23.01.2019 10:00 104(2)
ЭКЗАМЕНЫ
Языки программирования Овсянников М. С Пт 18.01.2019 10:00 102(2) 
Разработка и анализ требований Змеев Д. О. Пт 18.01.2019 10:00 103аб(2)
Теория автоматов и формальных языков Костюк Ю. Л. Пн 21.01.2019 10:00 118(2)
Операционные системы Сущенко С.П. Пт 25.01.2019 10:00 118(2)
1462 ЗАЧЕТЫ
Web-технологии Шкуркин А. С. Пн 14.01.2019 14:45 103(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Хакимова А. А. Вт 15.01.2019 8:45 114(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Воздвиженский В.В. Вт 15.01.2019 8:45 116(2)
Экономика производства Шапиро Л. Д. Вт 15.01.2019 12:25 103(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Пичугина А.А.  Ср 16.01.2019 8:45 114(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Селиванов Д. В. Ср 16.01.2019 8:45 116(2) 
Элективный курс по физической культуре Дробышева С.А. Ср 16.01.2019 10:35 104(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Хакимова А. А. Ср 16.01.2019 12:25 114(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Сафонова А. Е. Ср 16.01.2019 12:25 116(2) 
Методы оптимизации и исследование операций 1 Гладких Б.А., Морозова А.С. Сб 19.01.2019 14:45 103(2)
Объектно-ориентированный анализ и проектирование Моисеев А. Н. Ср 23.01.2019 10:00 104(2)
ЭКЗАМЕНЫ
Языки программирования Овсянников М. С Пт 18.01.2019 10:00 102(2) 
Разработка и анализ требований Змеев Д. О. Пт 18.01.2019 10:00 103аб(2)
Теория автоматов и формальных языков Костюк Ю. Л. Пн 21.01.2019 10:00 118(2)
Операционные системы Сущенко С.П. Пт 25.01.2019 10:00 118(2)
1463 ЗАЧЕТЫ
Web-технологии Шкуркин А. С. Пн 14.01.2019 10:35 102(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Хакимова А. А. Вт 15.01.2019 8:45 114(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Воздвиженский В.В. Вт 15.01.2019 8:45 116(2)
Методы оптимизации и исследование операций 1 Гладких Б.А., Романович О.В. Вт 15.01.2019 10:35 103(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Пичугина А.А.  Ср 16.01.2019 8:45 114(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Селиванов Д. В. Ср 16.01.2019 8:45 116(2) 
Элективный курс по физической культуре Дробышева С.А. Ср 16.01.2019 10:35 104(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Хакимова А. А. Ср 16.01.2019 12:25 114(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Сафонова А. Е. Ср 16.01.2019 12:25 116(2) 
Системное программирование 2 Миронов Е. Л. Сб 19.01.2019 14:45 102(2)
Объектно-ориентированный анализ и проектирование Моисеев А. Н. Ср 23.01.2019 10:00 104(2)
ЭКЗАМЕНЫ
Языки программирования Овсянников М. С Пт 18.01.2019 10:00 102(2) 
Разработка и анализ требований Змеев Д. О. Пт 18.01.2019 10:00 103аб(2)
Теория автоматов и формальных языков Костюк Ю. Л. Пн 21.01.2019 10:00 118(2)
Операционные системы Сущенко С.П. Пт 25.01.2019 10:00 118(2)
1464 ЗАЧЕТЫ
Web-технологии Шкуркин А. С. Пн 14.01.2019 8:45 103аб(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Хакимова А. А. Вт 15.01.2019 8:45 114(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Воздвиженский В.В. Вт 15.01.2019 8:45 116(2)
Методы оптимизации и исследование операций 1 Вавилов В.А. Вт 15.01.2019 10:35 102(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Пичугина А.А.  Ср 16.01.2019 8:45 114(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Селиванов Д. В. Ср 16.01.2019 8:45 116(2) 
Элективный курс по физической культуре Дробышева С.А. Ср 16.01.2019 10:35 104(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Хакимова А. А. Ср 16.01.2019 12:25 114(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Сафонова А. Е. Ср 16.01.2019 12:25 116(2) 
Методы оптимизации и исследование операций 1 Гладких Б.А., Морозова А.С. Сб 19.01.2019 12:25 103(2)
Системное программирование 2 Миронов Е. Л. Сб 19.01.2019 14:45 102(2)
Объектно-ориентированный анализ и проектирование Моисеев А. Н. Ср 23.01.2019 10:00 104(2)
ЭКЗАМЕНЫ
Языки программирования Овсянников М. С Пт 18.01.2019 10:00 102(2) 
Разработка и анализ требований Змеев Д. О. Пт 18.01.2019 10:00 103аб(2)
Теория автоматов и формальных языков Костюк Ю. Л. Пн 21.01.2019 10:00 118(2)
Операционные системы Сущенко С.П. Пт 25.01.2019 10:00 118(2)