Расписание магистрантов 1 курса

Расписание студентов: ГРУППА 931907
  8:45 - 10:20 10:35 - 12:10 12:25 - 14:00 14:45 - 16:20 16:35 - 18:10 18:25 - 20:00 20:15 - 21:50
ПН    30.09.19     Даммер Д. Д.; Модуль базовых математических знаний; 9319-7810; 102(2)        
ВТ 01.10.19     Селиванов Д. В.; Иностранный язык профессиональной деятельности; 9319-710; 50(2)   Костюк Ю. Л.; Теория информации и кодирования; 931907; 103(2)    
СР 02.10.19         Ерохин А. Е.; Управление проектами в информационных технологиях; 9319/18М; 118(2) лекция Тренькаев В. Н.; Введение  компьютерную безопасность и защиту информации; 9319-#26; 118(2) лекция  
ЧТ 03.10.19       Шуленин В. П.; Методы статистического анализа данных; 9319-7810; 118(2)   Мурзагулов Д. А.; Индустрия 4.0; 93190-28а; 51(2)  
ПТ 04.10.19         Овсянников М. С.; Языки программирования; 9317/19; 118(2) лекция    
СБ 05.10.19              
Расписание студентов: ГРУППА 931908
  8:45 - 10:20 10:35 - 12:10 12:25 - 14:00 14:45 - 16:20 16:35 - 18:10 18:25 - 20:00 20:15 - 21:50
ПН    30.09.19     Даммер Д. Д.; Модуль базовых математических знаний; 9319-7810; 102(2)   Зенкова Ж. Н.; Модуль базовых экономических знаний; 931908; 102(2)    
ВТ 01.10.19              
СР 02.10.19         Ерохин А. Е.; Управление проектами в информационных технологиях; 9319/18М; 118(2) лекция Тренькаев В. Н.; Введение  компьютерную безопасность и защиту информации; 9319-#26; 118(2) лекция  
ЧТ 03.10.19     Морозова А. С.; Маркетинг и электронная коммерция; 931908; 118(2) Шуленин В. П.; Методы статистического анализа данных; 9319-7810; 118(2)   Мурзагулов Д. А.; Индустрия 4.0; 93190-28а; 51(2)  
ПТ 04.10.19       Воздвиженский В. В.; Иностранный язык профессиональной деятельности; 931908б; 212А(2) Овсянников М. С.; Языки программирования; 9317/19; 118(2) лекция    
СБ 05.10.19              
Расписание студентов: ГРУППА 931909
  8:45 - 10:20 10:35 - 12:10 12:25 - 14:00 14:45 - 16:20 16:35 - 18:10 18:25 - 20:00 20:15 - 21:50
ПН    30.09.19       Цыганков А. А.; Паттерны архитектуры 1; 931909а; 15(2) Змеев Д. О.; Управление требованиями; 931909а; 103(2)    
ВТ 01.10.19       Шилова Т. В.; Иностранный язык; 931909; 116(2)      
СР 02.10.19         Ерохин А. Е.; Управление проектами в информационных технологиях; 9319/18М; 118(2) лекция    
ЧТ 03.10.19              
ПТ 04.10.19       Змеев О. А.; Системный анализ; 931909; 416(2)      
СБ 05.10.19              
Расписание студентов: ГРУППА 931910
  8:45 - 10:20 10:35 - 12:10 12:25 - 14:00 14:45 - 16:20 16:35 - 18:10 18:25 - 20:00 20:15 - 21:50
ПН    30.09.19     Даммер Д. Д.; Модуль базовых математических знаний; 9319-7810; 102(2)        
ВТ 01.10.19     Селиванов Д. В.; Иностранный язык профессиональной деятельности; 9319-710; 50(2)        
СР 02.10.19         Ерохин А. Е.; Управление проектами в информационных технологиях; 9319/18М; 118(2) лекция Тренькаев В. Н.; Введение  компьютерную безопасность и защиту информации; 9319-#26; 118(2) лекция  
ЧТ 03.10.19       Шуленин В. П.; Методы статистического анализа данных; 9319-7810; 118(2)   Мурзагулов Д. А.; Индустрия 4.0; 93190-28а; 51(2)  
ПТ 04.10.19       Дружинин Д. В.; Облачные вычисления и технологии; 931910б; 102(2) Овсянников М. С.; Языки программирования; 9317/19; 118(2) лекция    
СБ 05.10.19