Поздравляем Грудинина Владислава с 3 местом в личном зачете по плаванию!

04.10.2015 года в бассейне ТГУ прошли соревнования по плаванию "Кубок первокурсника".Представляем итоговый протокол соревнований и поздравляем победителей.
http://vk.com/album-89814079_222159106

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПО ПЛАВАНИЮ
Спартакиада I курса по плаванию среди факультетов ТГУ
           04 октября 2015года.                                                                                 Бассейн ТГУ
 
дистанция – 25м  в/с
женщины

№ п/п Ф.И. Факультет Результат
1. Саркисян Александра БИ 14.18
2. Самсонова Виктория ЮИ 14.44
3. Андриенко Екатерина ЭФ 14.75
4. Терешина Любовь ИФ 14.94
5.в/к Дронова Полина Лицей ТГУ 15.19
5. Королевич Алина ФлФ 15.40
6. Кабирова Мария ХФ 15.44
7. Яник Анжелика БИ 15.62
8. Саябекова Алия ГГФ 15.88
9. Зубарева Анастасия ГГФ 16.06
10. Колпакова Анна ГГФ 16.16
11. Пекур Мария ФлФ 16.28
12. Цыганкова Анна ФИТ 16.38
13. Чепурная Александра РФФ 16.40
14. Позднякова Ангелина ЮИ 16.68
15. Недяк Мария ФПМК 16.70
16. Конева Анна БИ 18.00
17. Самошкина Анастасия ФФК 18.29
18. Прокопова Екатерина ВШБ 18.85
19. Абрамова Анна БИ 20.83
20. Ткачева Екатерина ФЖ 20.95
21. Карлина Дарья ФПМК 21.22
22. Муравьева Анастасия Финф 22.57
23. Пикнеева Наталья ФИТ 23.47
24. Хромова Софья ФлФ 23.52
25. Банных Елена ИИК 24.35
26. Саксонова Нина ЭФ 24.96
27. Киселева Дарья БИ 25.47
28. Байцерова Дарья ФсФ 26.21
29. Бюранова Мария ЭФ 27.60
29. Доолотбаева Назира ФлФ 27.60
31. Пашина Мила ФлФ 27.70
32. Головина Анастасия ФИЯ 28.21
33. Коринчик Анна ИИК 29.50
34. Смирнова Дарья ФТФ 33.28

 
 
 
дистанция – 25м  в/с
мужчины

№ п/п Ф.И. Факультет Результат
1. Бредихин Владислав ЮИ 11.37
2. Щербаченко Михаил ФФК 11.44
3.в/к Иванов Иван Лицей ТГУ 11.94
3. Грудинин Владислав Финф 11.95
4. Тен Сергей ФФК 12.06
5. Рипский Вячеслав ЮИ 12.28
6. Маратканов Алексей ФФК 12.41
7. Бурдуковский Владимир ФТФ 12.45
8. Еременко Марк ММФ 12.56
8. Сохорев Кирилл ГГФ 12.56
10. Крейцвальд Богдан ЭФ 12.69
10. Вишневский Матвей ФФ 12.69
12. Расулов Диёр РФФ 12.72
13. Кокорин Семен ЮИ 12.92
14. в/к Михайлов Виктор ТТИТ 12.93
14. Якобов Алексей ГГФ 12.95
15. Бараховский Борислав ФП 12.96
16. Паламарчук Никита ФФ 13.07
17. Куделькин Егор РФФ 13.19
18. Клочихин Алексей РФФ 13.37
19. Крайсман Павел ФлФ 13.66
20. Гладченко Данил ФТФ 13.75
21. Енков Максим ФТФ 13.85
22. Кудрин Илья ММФ 13.97
23. Хоробрый Алексей ФТФ 14.17
24. Яблонцев Никита ВШБ 14.25
24. Карпухин Владислав ЭФ 14.25
26. Фигурский Максим РФФ 14.77
27. Колодин Андрей ФПМК 15.43
28. Берсенев Алексей РФФ 15.44
29. Чечин Василий БИ 15.62
30. Аланов Владимир ММФ 15.87
31. Гончарук Евгений ФФ 15.94
32. Попов Алексей ФТФ 16.18
33. Морозов Андрей ММФ 16.38
34. Абдыкеримов Акылбек ФТФ 16.42
35. Бондарчук Николай ФПМК 16.47
36. Толстов Виктор ФИТ 16.83
37. Дащенко Иван ВШБ 16.92
38. Сергеенко Даниил РФФ 17.19
39. Ким Александр ФП 17.22
40. Луковский Станислав ЭФ 17.55
41. Мохов Никита ФИЯ 18.10
42. Дашиев Матвей ФЖ 18.22
43. Медведев Алексей БИ 18.50
44. Чугунов Антон ФИЯ 18.94
45. Хошимов Мурзобаходур ФТФ 19.07
46. Сахибов Рахим ХФ 19.36
46. Хусаинов Шейхназар ЭФ 19.36
48. Островский Сергей ММФ 19.47
48. Непша Олег ММФ 19.47
50. Карпенко Артем ИФ 19.74
51. Кривошеев Денис ИФ 19.85
52. Комендантов Иромир ЭФ 19.88
53. Зайцев Дмитрий ФЖ 20.45
54. Зайцев Евгений ФсФ 22.31
55. Юрченко Михаил Финф 22.37
56. Попов Евгений ГГФ 23.06
57. Мешеряков Вячеслав ММФ 23.14
58. Филимонов Кирилл БИ 23.29
59. Десятников Артем ГГФ 23.41
60. Грунт Никита ФТФ 24.05

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Спартакиада I курса по плаванию среди факультетов ТГУ
     

№ п/п Факультет
1. ЮИ
2. ФФК
3. ГГФ
4. ЭФ
5. РФФ
6. ФТФ
7. БИ
8. ФПМК
9. ВШБ
10. Финф
11. ИФ
12. ФЖ
13. ФИЯ
14. ФлФ
15. ФИТ
16. ФФ
17. ММФ
18. ФП
19. ХФ
20. ФсФ
21. ИИК