В октябре – декабре 2015 года НИ ТГУ реализует проект «Межвузовская школа активного действия». Заявка до 19.10.15. Приглашаются студенты 1-2 курсов

В октябре – декабре 2015 года НИ ТГУ совместно с Управлением молодежной политики Администрации г. Томска, Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области реализует проект «Межвузовская школа активного действия» (далее – Школа).

Школа реализуется в рамках программы развития деятельности студенческих объединений НИ ТГУ «Экосистема уникальности» при поддержке Минобрнауки РФ и направлена на обучение молодежи основам проектной деятельности.
В течение пяти недель каждый участник Школы станет руководителем, либо членом проектной команды и реализует свой социальный проект, привлекая спонсоров, партнеров, сми и волонтеров.
Наиболее массовые проекты получат минигранты для обеспечения инвентарем и расходными материалами. По итогам Школы конкурс на выявление лучших проектных команд, которые получат приз в размере 10000 рублей.

Приглашаются активные студенты 1-2 курса факультета (не менее 10 человек) для участия в Школе .
Регистрация студентов на сайте shadtsk.ru
.

По всем вопросам участия, можно обращаться к специалисту управления по социальной и молодежной политике ТГУ – Ивановой Арине Сергеевне, телефон: 8-952-809-49-38, e-mail: ar.sycheva@gmail.com.

Положение Межвузовская школа активного действия.pdf
Презентация Межвузовская ШАД.pdf