Мастер-класс «Карьерная встреча. Как найти работу мечты в IT?»

Встреча состоится в субботу,  24 октября, в 12:25, в аудитории 217  второго корпуса ТГУ.

Приглашаем студентов 4, 5 и 6 курсов на мастер-класс «Карьерная встреча. Как найти работу мечты в IT?»

Высшее образование – это фундамент знаний любого профессионала, но многие студенты сосредотачиваются в процессе обучения на том, чтобы хорошо учиться, а вопросы трудоустройства приходят им в голову гораздо позже.

Вместе со специалистами консалтингового агентства Prof-IT и компании Контек-Софт мы хотим помочь вам подумать о своем профессиональном будущем именно тогда, когда нужно, и еще в вузе начать движение в нужном направлении – найти работу мечты и сделать это в минимальные сроки и с минимальными затратами.

Нам будет, о чем поговорить:

• Кем вы станете после ВУЗа?
  • Роли и специальности в ИТ
  • Подходит ли вам работа по специальности?
  • Где искать вакансии?
  • Как составить резюме?
  • Как пройти собеседование?
  • Как попасть на работу в интересную компанию?
  • Особенности ИТ-рынка в России и в Томске
  • Предложения реальных работодателей.