11 ноября в 15:00 стартап-интенсив для студентов ТГУ. Регистрация обязательна

Наша цель — дать студентам простые инструменты для создания небольшого интернет-проекта, которые позволят получить первый бизнес-опыт и немного заработать, не отвлекаясь от учёбы.
Подробнее: https://vk.com/event106022307

Вы не умеете программировать и делать дизайн, вообще не знаете ничего о построении бизнеса, но вам интересна данная тема?

А может вы начинающий ИТшник и уже серьезно задумываетесь о запуске собственного дела?

Мастер-класс 11 ноября поможет вам сделать первый шаг к запуску вашего интернет-проекта.

Место проведения: Актовый зал учебно-лабораторный корпус №11 (ул. Ф.Лыткина 28г)

Каждый участник получит сертификат о прохождении данного мастер-класса. Необходима регистрация

Программа мастер-класса:

1. Генерация идей стартапа. Как придумать и выбрать идею для бизнеса.
2. Бизнес-модели стартапов. Как перейти от хорошей идеи к работающему бизнесу. Что делать в первые четыре недели после открытия бизнеса.
3. Прототипирование сайта или мобильного приложения. От фантазий и планов к первым клиентам и продажам.
4. Продвижение проекта в интернете. Ищем потенциальных клиентов и придумываем программу превращения их в благодарных пользователей. По возможности без затрат.
5. Презентации полученных результатов участниками.

ФРИИ_ТГУ.doc