Вакансия: веб-разработчик (Django/Angular)

Supl.biz основан выпускниками ТГУ в 2013 году, в 2015 получили инвестиции от ФРИИ и финансирование от Фонда Бортника. В 2015 году мы вышли за пределы России и начали работать в странах СНГ. За последний год компания выросла в десять раз.

Мы ищем в команду веб-разработчика для развития проекта. Предстоит решать задачи как на клиентской стороне (AngularJS), так и на серверной (Django). В проекте используются современные технологии и средства разработки. При этом не обязательно владеть всеми технологиями, но важно иметь светлую голову.

Работая у нас, вы будете вносить значительный вклад в проект и помогать тысячам компании России и стран СНГ в их работе.
Требования

• Наличие кода, которым вы гордитесь.
  • Опыт работы с Python/Django/AngularJS/Git.
  • Технический английский.

Проект

• Технологический стек: Django, Angular, Ansible, Vagrant, Elasticsearch, Sentry, MixPanel.
  • Настроена непрерывная интеграция, автоматическое тестирование, мониторинг и метрики.
  • Сильная техническая и менеджерская команда.

Наше предложение

• Заработная плата зависит от вашего уровня.
  • Возможно совмещение с последними курсами, удобный для вас график работы.
  • Возможность выполнения дипломной работы по одной из наших тем по согласованию с вашей кафедрой.
  • Офис с печеньками в центре Томска (пр. Ленина 30/2, за гл. копр. ТПУ).
  • Возможность применять современные технологии и решать нестандартные задачи.

Контактные данные:

• Резюме высылайте на почту job@supl.biz
  • Вопросы можно задать по телефону +7-913-845-15-65 (Татьяна Торгаева)