Внимание! Конкурс стипендий PhD Scholarship TSU для аспирантов очной формы обучения на договорной основе

Внимание! Объявлен конкурс на соискание стипендии PhD Scholarship TSU на второй семестр 2015/2016 учебного года. Конкурс проводится для аспирантов очной формы обучения на договорной основе с оплатой стоимости обучения юридическими и (или) физическими лицами!
      Прием заявок и портфолио соискателей стипендии осуществляется в отделе аспирантуры в срок до 25.марта 2016г. до 16.00.
                         Порядок проведения конкурсного отбора.
1. Соискатели стипендии PhDScholarship TSU представляют на конкурс следующие документы:
- заявку на участие  в конкурсном отборе (заявка);
- краткий отчет о научных достижениях соискателя с приложением подтверждающих документов;
- аттестационный лист с итогами выполнения соответствующего этапа индивидуального учебного плана аспиранта.
2. Конкурсный отбор проводится конкурсной комиссией в течение  пяти календарных дней после окончания приема документов от соискателей стипендии.
3. Конкурсная комиссия определяет трех победителей для назначения каждому стипендии PhDScholarship TSU в размере 11 000 рублей в месяц в соответствии со следующими критериями:
- актуальность и научная значимость исследования соответствует приоритетным направлениям развития ТГУ (пункт 1.2. настоящего Положения);
- научные исследования проводятся на базе  научной лаборатории или Центра превосходства ТГУ;
 - наличие опубликованных или сданных в печать статей в ведущих профильных российских научных журналах и изданиях (из списка рекомендованных ВАК);
- наличие опубликованных или сданных в печать статей в профильных зарубежных научных журналах и изданиях входящих в базы цитирования Web of Science и Scopus;
- участие в научных конференциях;
- полное выполнение аттестационных критериев, предусмотренных индивидуальным планом на текущий момент подачи документов.
4. На основании решения конкурсной комиссии отдел аспирантуры  готовит проект приказа о назначении аспирантам стипендии PhDScholarship TSU на 2 семестр текущего учебного года.
113 ОД Конкурсный PhD весна 2016.pdf
Заявка phd.pdf