с 28 марта по 1 апреля в ТГУ будут бесплатно кормить студентов завтраками. Акция будет проходить с 8.00 до 11.00 в пяти студенческих столовых, расположенных в общежитиях №№ 3,6,7, 8 и в главном корпусе ТГУ

В ТГУ будут бесплатно кормить студентов полезными завтраками

Акция «Неделя здорового питания» стартует в понедельник, 28 марта, и пройдет в столовых общежитий и главного корпуса Томского государственного университета. Любой желающий при наличии студенческого билета ТГУ сможет рассчитывать на вкусный, здоровый и бесплатный завтрак из каши и киселя.

Акция будет проходить с 8.00 до 11.00 в пяти студенческих столовых, расположенных в общежитиях №№ 3,6,7, 8 и в главном корпусе ТГУ.

– Мы предлагаем нашим студентам по-настоящему здоровый завтрак, который способен удовлетворить потребности организма в витаминах, микроэлементах и других полезных веществах, – отмечают организаторы акции.

Всего запланировано три «Недели здорового питания» – по одной на каждый месяц, оставшийся до конца учебного семестра: с 28 марта по 1 апреля, с 25 по 29 апреля и с 23 по 27 мая.

Акция проходит в рамках проекта «Гастрономическая революция», который направлен на формирование новой культуры питания и внедрения современных стандартов вкусной и здоровой пищи в Томском государственном университете. В рамках проекта была открыта столовая нового типа Bell Pepper в общежитии «Парус» и началась работа над интернациональной студенческой поваренной книгой Student’s Cookbook.
Источник: http://tsu.ru/news/v-tgu-budut-besplatno-kormit-studentov-poleznymi-z/

Дата:
пятница, марта 25, 2016 - 14:30 to суббота, апреля 2, 2016 - 14:30