26 апреля, во вторник, в 14-00 факультет информатики выходит на уборку рощи!

Согласно Постановлению Мэра города Томска от 09.03.2016 г. № 164 «О мероприятиях по организации благоустройства территории муниципального образования «Город Томск» в 2016 году», в целях наведения санитарного порядка, повышения уровня благоустройства и улучшения внешнего облика города и в связи с Распоряжением ректора  ТГУ объявлен  месячник по уборке рощи  и прилегающих территорий университета от мусора.
Согласно Распоряжению все подразделения ТГУ в полном составе должны принять активное  участие в мероприятии.
Факультет информатики выходит  на уборку университетской рощи  во вторник, 26 апреля.
Все сотрудники, преподаватели, аспиранты и магистранты, а также студенты факультета информатики в обязательном порядке должны принять участие в уборке отведенной факультету территории.

Приказываю:

1. 26 апреля, во вторник, всему коллективу выйти на уборку рощи. Сбор в 14.00 на крыльце  2-го корпуса ТГУ.
  2. Ответственными за участие сотрудников и преподавателей назначаю заведующих кафедрами.
  3. Ответственными за явку студентов и магистрантов  - старост групп.
  4. Форма одежды – по погоде. Инвентарь получить и сдать на складе службы рощи.

Декан
Факультета информатики                                          С.П. Сущенко