На форуме молодых ученых U-NOVUS 12 мая в ТГУ пройдут лекции ученых о социальных и промышленных роботах, а ректор Эдуард Галажинский расскажет о серийных предпринимателях.

15:00 «Инновации в промышленности: мехатроника и робототехника», лектор — доцент физико-технического факультета Татьяна Горбенко.

16:00 «Внешний интерфейс социального робота: Как должен выглядеть социальный робот?», лектор — доцент кафедры гуманитарных проблем информатики Надежда Зильберман.

17:00 «Лидерство в высокотехнологичном предпринимательстве: время героев или серийных предпринимателей?», лектор — ректор ТГУ Эдуард Галажинский.

Все лекции пройдут 12 мая в 229 аудитории главного корпуса ТГУ (конференц-зал). Вход на лекции свободный, приглашаются все желающие.

Подробнее о темах открытых лекций: http://tsu.ru/news/rektor-i-uchenye-tgu-prochtut-lekt..

Дата:
среда, мая 11, 2016 - 13:00 to пятница, мая 13, 2016 - 13:00