Поздравляем абитуриентов, поступивших на факультет информатики!

  Бюджетные места:
1 Акулов Алексей Игоревич
2 Барсуков Никита Владимирович
3 Батухтин Игорь Сергеевич
4 Богомолов Серафим Иванович
5 Бойба Арсений Олегович
6 Болучевских Дмитрий Александрович
7 Будажапов Эрдэм Баирович
8 Бушланов Михаил Сергеевич
9 Варлаков Денис Андреевич
10 Великая Юлия Дмитриевна
11 Вергилес Дмитрий Валерьевич
12 Ганова Полина Константиновна
13 Грачев Андрей Андреевич
14 Григорьева Анна Андреевна
15 Давыдов Иван Владимирович
16 Дениско Дмитрий Вячеславович
17 Димитров Дмитрий Геннадьевич
18 Дорожкин Тимур Алексеевич
19 Егельский Артем Александрович
20 Ефимов Платон Сергеевич
21 Звенарёв Даниил Алексеевич
22 Зверева Екатерина Игоревна
23 Зубчихин Никита Сергеевич
24 Иванов Александр Олегович
25 Иванов Владислав Дмитриевич
26 Казакова Анна Ивановна
27 Качан Павел Георгиевич
28 Кашинцева Анжелика Олеговна
29 Квеско Игорь Русланович
30 Князев Дмитрий Борисович
31 Коваленко Даниил Алексеевич
32 Коваленок Екатерина Евгеньевна
33 Кононов Иван Андреевич
34 Коржов Владислав Викторович
35 Кухарук Рафик Сергеевич
36 Ларин Илья Андреевич
37 Малая Дарья Евгеньевна
38 Малышков Алексей Сергеевич
39 Мануйлов Егор Александрович
40 Маскин Павел Петрович
41 Мингалеев Никита Рамилевич
42 Миньков Александр Леонидович
43 Миронов Иван Юрьевич
44 Мошняков Дмитрий Андреевич
45 Никольский Александр Игоревич
46 Осипов Александр Александрович
47 Павлович Олег Александрович
48 Павловский Владимир Вячеславович
49 Первушин Игорь Олегович
50 Придворный Никита Владимирович
51 Расторгуева Анжелика Владимировна
52 Родионов Алексей Владимирович
53 Руди Алексей Сергеевич
54 Ручинский Максим Евгеньевич
55 Савлевич Анастасия Владимировна
56 Саидов Тимур Евгеньевич
57 Самигулин Тимур Русланович
58 Свитич Элина Александровна
59 Скрипаченко Евгений Витальевич
60 Солонский Виктор Андреевич
61 Спиридонов Илья Алексеевич
62 Спиридонов Максим Владимирович
63 Степаненко Дмитрий Алексеевич
64 Степанов Олег Викторович
65 Сумина Софья Андреевна
66 Титова Анна Александровна
67 Турыгин Денис Олегович
68 Тюлюш Биче-кыс Сергеевна
69 Уляков Михаил Андреевич
70 Фам Полина Тханьевна
71 Фефилов Андрей Сергеевич
72 Хомутенко Валентин Валентинович
73 Хромых Артем Александрович
74 Чернышева Анастасия Андреевна
75 Шаряков Андрей Александрович
76 Эккерманн Илья Андреевич
77 Юркова Анастасия Геннадьевна

Приказ о зачислении №3442с от 03.08.2016 ФИнф Бакалавриат Очное Бюджет
Приказ о зачислении №3442с от 29.07.2016 ФИнф Бакалавриат Очное Бюджет
1 волна:

Программная инженерия
Число мест: 18
Проходной балл: 224
Средний балл: 243,72
Средний балл по предмету: 81,24
 
Фундаментальная информатика и информационные технологии
Число мест: 19
Проходной балл: 217
Средний балл: 243,05
Средний балл по предмету: 81,01
 
Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Число мест: 8
Проходной балл: 214
Средний балл: 224,13
Средний балл по предмету: 74,71
 
Прикладная информатика
Число мест: 14
Проходной балл: 217
Средний балл: 224,21
Средний балл по предмету: 74,73

2 волна:

Программная инженерия
Число мест: 4
Проходной балл: 204
Средний балл: 209,5
Средний балл по предмету: 69,83
 
Фундаментальная информатика и информационные технологии
Число мест: 4
Проходной балл: 193
Средний балл: 207,5
Средний балл по предмету: 69,16
 
Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Число мест: 1
Проходной балл: 215
Средний балл: 215
Средний балл по предмету: 71,6
 
Прикладная информатика
Число мест: 3
Проходной балл: 200
Средний балл: 205
Средний балл по предмету: 68,3