Для 1 курса. О том где найти ауд.300(15) танцевальный зал ТГУ - по расписанию поток 146-а и 146-б во вторник 8.45 и 10.35

Внимание 1 курс!
Расписание на вторник 1 и 2 пара стоит Групповая динамика 146-а или 146-б в ауд 300(15)
Ауд 300(15) это танцевальный зал Центра культуры ТГУ в главном корпусе (фото ниже).
Вход в Центр культуры (главный корпус ТГУ со стороны 2 корпуса)
Поднимаемся на 3 этаж по лестнице СРАЗУ СПРАВА от входа в ЦК - напротив гардероба.
Вход  в зал - большие стеклянные двери – купе.
Если потерялись, звоните 89095380957
Необходима обувь и одежда, УДОБНАЯ для движения
(либо футболку и переобуться берем с собой)
ЦК ТГУ.jpg

групдинамика.jpg

Гр.1464 приходит вместе с потоком а - в 8.45!

1.    Вень Синь
2.    Данг Туан Хоанг
3.    Куюнджу Рыза
4.    Ушто Мохибул Момен
5.    Фам Хоанг Дат
6.    Чень Лицзин
7.    Чибондо Лауренсе Кундай

ПОТОК 146-а

Гр.1461
Подгруппа  А

1.    Бушланов Михаил Сергеевич
2.    Васькин Илья Дмитриевич
3.    Егельский Артем Александрович
4.    Зверева Екатерина Игоревна
5.    Казакова Анна Ивановна
6.    Мануйлов Егор Александрович
7.    Миньков Александр Леонидович
8.    Мошняков Дмитрий Андреевич
9.    Первушин Игорь Олегович
10.    Придворный Никита Владимирович
11.    Фефилов Андрей Сергеевич
12.    Юркова Анастасия Геннадьевна

Гр.1462
Подгруппа  А

1.    Болучевских Дмитрий Александрович
2.    Григорьева Анна Андреевна
3.    Звенарёв Даниил Алексеевич
4.    Кухарук Рафик Сергеевич
5.    Малая Дарья Евгеньевна
6.    Никольский Александр Игоревич
7.    Ручинский Максим Евгеньевич
8.    Солонский Виктор Андреевич
9.    Степанов Олег Викторович
10.    Сумина Софья Андреевна
11.    Эккерманн Илья Андреевич

ПОТОК 146-б

Гр.1461
Подгруппа Б

1.    Барсуков Никита Владимирович
2.    Вергилес Дмитрий Валерьевич
3.    Квеско Игорь Русланович
4.    Павлович Олег Александрович
5.    Качан Павел Георгиевич
6.    Савлевич Анастасия Владимировна
7.    Фам Полина Тханьевна
8.    Кононов Иван Андреевич
9.    Хомутенко Валентин Валентинович
10.    Ганова Полина Константиновна
11.    Чернышева Анастасия Андреевна
12.    Спиридонов Илья Алексеевич
13.    Коваленко Даниил Алексеевич
14.    Мингалеев Никита Рамилевич
15.    Хромых Артем Александрович

Гр.1462
Подгруппа Б

1.    Акулов Алексей Игоревич
2.    Батухтин Игорь Сергеевич
3.    Богомолов Серафим Иванович
4.    Будажапов Эрдэм Баирович
5.    Грачев Андрей Андреевич
6.    Ефимов Платон Сергеевич
7.    Иванов Владислав Дмитриевич
8.    Князев Дмитрий Борисович
9.    Коваленок Екатерина Евгеньевна
10.    Маскин Павел Петрович
11.    Родионов Алексей Владимирович
12.    Скрипаченко Евгений Витальевич
13.    Степаненко Дмитрий Алексеевич
14.    Тюлюш Биче-кыс Сергеевна

Гр.1463
Подгруппа Б

1.    Бойба Арсений Олегович
2.    Варлаков Денис Андреевич
3.    Давыдов Иван Владимирович
4.    Иванов Александр Олегович
5.    Коржов Владислав Викторович
6.    Ларин Илья Андреевич
7.    Осипов Александр Александрович
8.    Расторгуева Анжелика Владимировна
9.    Саидов Тимур Евгеньевич
10.    Титова Анна Александровна
11.    Турыгин Денис Олегович
12.    Шаряков Андрей Александрович

Дата: 
четверг, сентября 1, 2016 - 18:15 to среда, сентября 14, 2016 - 18:15