Сообщаем Вам, что 7 октября 2016 года в ТГУ пройдут всеобщие выборы председателя Объединенного совета обучающихся (ОСО ТГУ).  Выборы пройдут в рамках всероссийской кампании по организации всеобщих выборов председателей советов обучающихся «Твой выбор!», которая организована Томским государственным университетом, Российским союзом молодежи, Ассоциация студентов и студенческих объединений России при поддержке Минобрнауки РФ и Федерального агентства по делам молодежи.Кампания проводится с целью демократизации выборов председателей советов обучающихся в образовательных организациях. Выборы в рамках кампании пройдут путем прямого тайного всеобщего голосования.
В ТГУ выборы пройдут по следующему графику:
12-22 сентября – прием заявок в кандидаты на пост председателя ОСО ТГУ;
22 сентября – 5 октября – агитационная кампания кандидатов на пост председателя ОСО ТГУ;
6 октября – день тишины;
7 октября – единый день голосования в Томском государственном университете.

Приложение:
Положение о выборах председателя Объединенного совета обучающихся НИ ТГУ на 13 л. в 1 экз;
Постановление о сроках и порядке проведения голосования на 2 л. в 1 экз

С уважением, специалист УСМП НИ ТГУ