ЦФКиС «Универспорт» Приглашает  студентов на занятия в бассейне, в тренажерных залах, на занятия аэробикой, шейпингом, йогой, танцами, калланетикой, пилатесом, ушу и пр.

Занятия в ЦФКиС «Универспорт» платные, студенты, регулярно посещающие эти занятия получают зачет по физвоспитанию.
Подробности у администраторов: 1 этаж Дома спорта ТГУ, ТЕЛ. 52-96-98
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (возможны изменения)

 

НАПРАВЛЕНИЕ ТРЕНЕР ДНИ НЕДЕЛИ      ВРЕМЯ  ЗАЛ ПРИМЕЧАНИЯ
   АЭРОБИКА Иноземцева
  Е.С.
понедельник
 среда
    18.30
    18.30  
        №41  
     №41
с 5 сен.
Пн. стэп. среда чет.-  
слайд. нечет.-микс
HOT IRON
         &
BEST FIT
Потовская Е.С.   понедельник
 вторник
  четверг
суббота
18.30
18.30
18.30
16.30
№15
№41
№41
№41
С 1 сентяб.
Пн. - кардионагрузка
Вт. – начинающие
Чет., суб. -
продолжающие
    BEST FIT Макеева О.  понедельник
   среда
 пятница
19.45
19.00
19.00
№41
   №15
   №41
    со 2 сентября
­­
    ШЕЙПИНГ
Черепанова  Л.А.      понедельник
   четверг
16.00-20.00
16.00-20.00
   №14      с 5 сен.
   с 1 окт. 13.00
Свечкарева  И.Н. вторник
  среда
пятница
    15.00-19.00
17.00. 18.00. 19.00
    15.00-19.00
    №14
№14
№14
      с 2 сен.
      с окт.
суб. - 12.30
     Антонова  Е.Г. понедельник
среда
пятница
воскресенье
11.00
11.00
11.00
13.00
№14
№14
№14
№14
         с 3 окт.
   воскресен. 13.00
     ПИЛАТЕС     Макеева О.   среда      20.00 №15  
    ХАТХА-ЙОГА     Кухта Е.В. Вторник
Среда
пятница
20.00
18.00
20.00
№14
№14
№14
         со 2 сен.
  
   
  ФИТНЕС-ЙОГА
   Антонова  Е.Г.      понедельник
среда
пятница
13.00
13.00
13.00
№11
№14
№14
         с 2 сен.
Евтушенко Д.Н. вторник
четверг
18.15
18.15
№11
№11
        четверг
    калланетика
      СТРИП-
   ПЛАСТИКА
Пашкевич Е.А. четверг
суббота
воскресенье
19.30 (растяжка) 20.30
              18.00
12.00. 13.00 (растяжка)
№15, №41
   №41
   №41
        с 4 сент.
воск. 12.00 профи
СОВРЕМЕННЫЕ
ТАНЦЫ
   Мисевичуте
         С.М.
вторник
четверг
       воскресенье
19.30 (растяжка)
   19.30. 20.20.
   12.00. 13.00
№11
№11
№11
начинающие:
Чт. 20.30 Вск. 12.00
     С 20 сен.
ЖИВАЯ ПЛАСТИКА Якунина Е.Н.
 
  среда  
  пятница
18.15
18.15
     №11 Пятница – с предметами
САКРАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ  среда  
 
19.15
 
     №11  
КРУГОВЫЕ ТАНЦЫ
народов мира
  пятница 19.15
 
     №11  
ВСЕ ДЛЯ БАЛА
Парные танцы
 Суббота 14-00      № 41      
   ВОСТОЧНЫЕ
   ТАНЦЫ
Дыскалеску
       И.О.
     понедельник
пятница
20.15
20.15
№11
№11
     с 2 сент.
   ВОСТОЧНЫЕ
   ТАНЦЫ
Антонова Е.Г.      понедельник
пятница
09.00
09.00
№14
№14
 
  ТРАЙБЛ Антонова Е.Г.    вторник
    четверг
воскресенье
19.30
19.30
14.30
№02
№02
№14
       с 6 сен.
УШУ    Губин Е.И. понедельник
пятница
18.15
18.15
№11
№02
      с 2 сен.
УШУ
САМООБОРОНА
   Губин Е.И.  понедельник
  пятница
19.15
19.15
№11
№02
      с 2 сен.
 

  
 

Дата: 
понедельник, сентября 26, 2016 - 12:45 to суббота, октября 15, 2016 - 12:45