С 17 октября по 12 декабря конкурс "Современная робототехника"

Приглашаем  студентов принять участие в областном инженерном конкурсе студентов ВУЗов Томской области по естественным и техническим наукам «Современная робототехника», который будет проходить на базе Томского политехнического университета в период с 17 октября по 12 декабря 2016 года.

Участниками областного инженерного конкурса студентов «Современная робототехника» могут быть студенты ВУЗов Томской области, в том числе иностранные граждане.

Конкурс проводится по четырем научным направлениям:

Робототехнические комплексы для технологических процессов в промышленности;

Робототехнические комплексы для медицинских целей;

Мобильная робототехника;

Сервисная робототехника.
Положение о конкурсе.pdf
Информационное письмо!.pdf

Сроки проведения конкурса

I Этап:

с 17 октября по 30 ноября 2016 года – прием работ на конкурс в электронном виде;

с 1 декабря по 9 декабря 2016 года – экспертная оценка работ и определение победителей первого этапа;

II Этап:

12 декабря 2016 года – очное выступление победителей первого этапа Конкурса и награждение призеров.

Королева Я.Ю.

Инженер по организации НИОКР

Отдела научно-инновационного развития ИК ТПУ

Тел. 8(3822) 701-777 вн. (1176)