Внимание иногородним студентам и магистрантам! Необходимо подать заявление на посление в общежитие на 2017/18 год до 25 апреля!

Уважаемые студенты факультета информатики!
Если вы являетесь иногородними студентами и хотите жить в общежитии в следующем учебном году, эта информация для вас.
I.
Внимание проживающие в общежитии!

До 25 апреля 2017 года необходимо подать в зам. декану по воспитательной работе подписанное заявление на поселение.

В конкурсе на поселение в общежитие фИнф в 2017/2018 учебном году участвуют студенты факультета информатики  ТГУ, подавшие заявление на поселение в общежитие до 25 апреля 2017 года.

Места будут распределены  только по существующим заявлениям, учитывая задолженности по учёбе, вкладу в общественную жизнь факультета и ТГУ, а также замечания коменданта общежития (согласно распоряжению о поселении на фИнф):
*Студентам 4 курса, планирующим поступление в магистратуру фИнф, необходимо сообщить о своем намерении Якуниной Е.Н., для создания резерва мест в общежитиях (Парус под большим вопросом, скорее всего  Лыткина ) под ваши заявления.

Порядок распределения мест :

• Студенты льготных категорий
  • Иногородние студенты, поступившие на 1-й курс.
  • Иногородние магистранты, поступившие  на 1 курс  магистратуры.
  • Иностранные студенты.
  • Иногородние студенты старших курсов, ранее не проживающие в общежитии.
  • Студенты старших курсов, реально проживающие ранее в общежитии и не имеющие долгов перед администрацией студгородка.

Предпочтение отдается студентам бюджетной формы обучения,  успешно выполняющих учебную нагрузку и активно принимающих участие в научной и общественной жизни факультета и университета.
Из студентов платной формы обучения  в первую очередь будут поселены те, кто реально обучается на факультете, не имеет большого числа задолженностей и активно участвует в научной и общественной жизни факультета и университета.

Студенты, не попавшие в основной список на поселение, а также подавшие заявления после срока, попадают  в резервный список на поселение.

Уважаемые студенты, проживающие в настоящее время  в общежитии! При поселении вы подписывали договор  найма койко-места, в нем прописаны ваши права и обязанности. Если у вас имеются проблемы с администрацией студгородка, лучше эти проблемы решить сейчас.

Студенты из резервного списка,  не имеющие задолженности перед администрацией общежития,  заселяются на места, оставшиеся после основного заселения. Обычно это происходит до 5-10 сентября.
II.

Заявления на поселение на 2017-18 учебный год будут приниматься до 25 апреля.
В заявлении указывается полное ФИО: фамилия, имя, отчество. Обязательно указывается номер группы, контактный телефон. Можно выразить свои пожелания относительно проживания: комната, соседи (образец заявления приводится ниже).

В заявлении обязательны дата написания заявления и личная подпись.

Заявления принимаются только со всеми отметками администрации общежития об отсутствии задолженностей и с пометкой  председателя студсовета общежития  ФИнф об отсутствии нарушений правил проживания в общежитии.
Заявления с визой администрации оставляется Карамышеву Захару (комната 430).
Заявление от магистрантов принимает Якунина Е.Н. в 110 ауд. 2 корпуса )

III.

Администрация общежития вправе вычеркнуть из списка на поселение студентов, не погасивших задолженности.

Образец заявление на поселение-2017(магистрантам отредактировать).doc

Дата: