4 июня состоится Посвящение в студенты фИнф

В связи с проведением праздника «Посвящение в студенты», прошу записаться на  автобусы (2 шт. 24+43 - кол-во МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!) для поездки в Оздоровительно-учебный центр п. Киреевск. Ответсвенные старосты групп. В списках указать ФИО, номер группы и контактный телефон.
У кого есть личный автотранспорт,  приветствуется  довоз одногруппников!
Выезд  4 июня 2017 г. в 8-30 от общежития № 7.  Предположительное время выезда  обратно в Томск 18-00.

НЕОБХОДИМО  ЗАПИСАТЬСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЕДЕТЕ НА ЛИЧНОМ ТРАНСПОРТЕ - для учета питания!
С собой иметь теплую одежду или одежду по погоде на случай дождя (Всем) и запасную одежду для посвящения (ОБЯЗАТЕЛЬНО - судентам 1 курса, хотя обливаний не предвидится!)

Схема проезда для отъезжающих на личном транспорте:
По трассе до Победы
Поворот налево на Киреевск
Ехать 14 км. - на повороте направо стоит куча указателей
По лесу ехать 2.2. км. и поворот налево
0.8. км , проезжаем  базу СХТИ, а затем длинный синий забор ОУЦ ТГУ, въезд в третьи ворота.

По всем вопросам обращаться:

Якунина Елена Николаевна, 110 ауд., 89095380957 - http://vk.com/id39892264

Как это было в прошлом и  позапрошлом и позапозапрошлом году!
Киреевск - 2013
Киреевск - 2014
Киреевск - 2015
Киреевск -2016

В Киреевске - посвящение, подвижные игры, завтрак, обед, свежий воздух и куча положительных эмоций!