Приглашаем студентов принять участие в Конкурсе дипломных проектов фирмы "1С".

Партнерство IT-профессионалов!

Уважаемые преподаватели!

Приглашаем вас и ваших студентов принять участие в Конкурсе дипломных проектов фирмы "1С".

В конкурсе могут участвовать выпускники, получающие высшее образование (бакалавры, специалисты, магистры и аспиранты), а так же выпускники средних профессиональных образовательных организаций.
Работы принимаются до 15 сентября.

Конкурс проводится в 3 тура:
  1. Региональный тур. После загрузки диплома на сайте 1С, он попадает на проверку к региональному жюри.
  2. Федеральный тур. Победители федеральных туров, а также их научные руководители получают денежные призы:
    • I место – 50 000 руб,
    • II место – 30 000 руб,
    • III место – 20 000 руб.
  3. Заключительный тур.
    • I место – по 150 000 руб,
    • II место – по 100 000 руб,
    • III место – по 50 000 руб.

В этом туре также определяются победители в специальных номинациях с призами по 50 000 рублей.

Порядок участия:
  1. Заполните анкету. После регистрации на конкурсе вы получите данные для публикации материалов на FTP-ресурсе фирмы "1С".
  2. Разместите требуемые материалы на FTP-ресурсе (рекомендуем делать это сразу после защиты):
    • аннотацию,
    • текст дипломного проекта,
    • презентацию,
    • копию информационной базы с разработанной конфигурацией и данными контрольного примера,
    • справку с точки практики с краткой характеристикой студента и степени его участия в представленном на конкурс проекте.

Материалы будут доступны только членам жюри.

Отправить диплом
на конкурс

line.png
Подробная информация о конкурсе на сайте фирмы "1С".
По вопросам участия обращайтесь:

Дистрибьютор "1С-Форус"
Партнерство IT-профессионалов