15 июня пройдут семинары по подготовке кампусных курсов

В рамках реализации проекта по развитию качества образования Программы повышения конкурентоспособности ТГУ начинается формирование общеуниверситетского каталога Кампусных курсов на 2017-18 учебный год.

Приглашаем принять участие в разработке и реализации учебных курсов (модулей), предназначенных для формирования индивидуальных образовательных траекторий студентов. Формирование каталога осуществляется на основе конкурсного отбора учебных курсов (модулей).

В конкурсе могут принимать участие авторские коллективы, научно-педагогические работники и другие сотрудники структурных подразделений ТГУ, а также сотрудники сторонних организаций, подающие заявки на общем основании.

Для успешной подготовки заявки и рабочей программы курса можно принять участие в работе методического семинара:

Даты проведения - 9 июня (пятница) и 15 июня (четверг) с 14:00 до 15:00.
Место проведения - аудитория 537, 4 корпус ТГУ.

Более подробная информация – в прикрепленном файле.

Дата:
вторник, июня 13, 2017 - 16:00 to пятница, июня 16, 2017 - 16:00