Внимание студенты 1 курса! Распределение подгрупп студентов по дням недели для более эффективного проведения практики по курсу "Групповая динамика" с учетом общего расписания.

Внимание студенты 1 курса!
Распределение подгрупп студентов по дням недели для более эффективного проведения практики по курсу "Групповая динамика" с учетом общего расписания. Отработка занятия в другой день возможна в индивидуальном порядке по согласованию с преподавателем

Вторник 1 пара в 8.45
Подгруппы 1473А и 1472Б

Вторник 2 пара в 10.35
Подгруппы 1471Б и 1473Б

Четверг 1 пара в 8.45
 Подгруппы 1472А и 1471А

Студенты кампусного курса и желающие из группы 1474 приходят в удобное для них время (согласно своему основному расписанию)
СПИСКИ ПОДГРУПП

Группа  1471 (931701)
   
Подгруппа А (elementary)
Преподаватель иностранного языка Селиванов Д.В.
   
1  Бугров Сергей Александрович
2  Гвинейский Никита Максимович
3  Гупал Лев Андреевич
4  Ключникова Полина Николаевна
5  Корсун Александр Викторович
6  Косачев Иван Васильевич
7  Пименов Евгений Александрович
8  Сандаков Дамдин Доржиевич
9  Светличный Алексей Юрьевич
10  Сергеев Артём Николаевич
11  Тимошенко Елисей Михайлович
12  Хайбуллин Даниил Андреевич
13  Шаповалов Владислав Викторович
14 Шарапов Сергей Константинович
Подгруппа Б (Upper-intermediate)
Преподаватель иностранного языка Артамонова Л.В.
занятия по английскому языку начнутся с третей недели (с 11.09.2017)
1 Андреева Анастасия Денисовна
2  Балакай Николай Юрьевич
3  Бекишева Анастасия Андреевна
4  Горлов Станислав Романович
5  Коваленко Артем Алексеевич
6  Ложников Данил Игоревич
7  Ляхов Андрей Владимирович
8  Мирошник Сергей Алексеевич
9  Морозова Мария Алексеевна
10  Романенко Леонид Сергеевич
11  Соколов Егор Игоревич
12  Солохин Иван Иванович
13  Трушков Елисей Вадимович
14  Шоколов Андрей Дмитриевич
   
Группа  1472 (931702)
   
Подгруппа А (low intermediate)
Преподаватель иностранного языка Селиванов Д.В.
   
1 Байгужинова Алина Равильевна
2 Драницына Вероника Андреевна
3 Каллистов Максим Альбертович
4 Кирбина Валерия Алексеевна
5 Копытов Кирилл Вячеславович
6 Литвинова Наталья Игоревна
7 Маслов Виктор Сергеевич
8 Маслова Екатерина Романовна
9 Михайлюк Владимир Денисович
10 Пестунов Игорь Алексеевич
11 Рахимов Жалолиддинхан Исроил Угли
12 Слезенко Николай Сергеевич
13 Сутурин Станислав Игоревич
14 Чехунов Владислав Юрьевич
15 Шульгина Ксения Сергеевна
   
Подгруппа Б (advanced)
Преподаватель иностранного языка Пичугина А.А.
   
1 Благинин Алексей Леонидович
2 Герасименко Роман Ильич
3 Доровских Кирилл Евгеньевич
4 Квашнина Алина Александровна
5 Киреев Дмитрий Андреевич
6 Лапшин Сергей Владимирович
7 Первун Ксения Сергеевна
8 Сатанов Эдуард Ракемжанович
9 Сахарова Маргарита Иннокентьевна
10 Сидоров Павел Вячеславович
11 Черкашина Олеся Александровна
12 Черкашина Полина Александровна
   
Группа 1473 (931703)
Подгруппа А (Low-intermediate)
   
Преподаватель  иностранного языка Шилова Т. В.
   
1  Аврамчук Максим Владимирович
2  Григорьев Денис Александрович
3  Гусев Иван Олегович
4 Зиятдинов Тимур
5  Зыган Егор Александрович
6  Исаев Кимал Илхам Оглы
7  Казак Максим Игорьевич
8  Ковалева Надежда Анатольевна
9  Котов Никита Дмитриевич
10  Полховская Анна Васильевна
11  Семашко Александра Викторовна
12  Сивоконенко Алина Андреевна
13  Сумина Софья Андреевна
14  Фомин Даниил Вадимович
15  Хертек Анжелика Кошкар-Ооловна
16  Юдин Александр Викторович
   
Подгруппа В (Intermediate)
Преподаватель  иностранного языка Пичугина А. А.
   
1  Алексеев Егор Сергеевич
2  Волков Алексей Викторович
3  Габышев Алексей Алексеевич
4   Горлов Ярослав Витальевич
5  Горячева Татьяна Евгеньевна
6  Захаров Владимир Евгеньевич
7  Курманкулов Алмаз Амангельдиевич
8  Люденцай Никита Константинович
9  Макаренко Захар Евгеньевич
10  Орел Иулиана Андреевна
11 Стрижак Владимир
12  Титаренко Виктория Сергеевна
13  Тушминская Анастасия Юрьевна
14  Рахимбабин Заур Бахытович

 

Группа  1474 (931704)
   
Подгруппа А 
Преподователь иностранного языка Шилова Т.В.
   
1  Ансельм Виктор Эдуардович
2  Бабенков Данил Сергеевич
3  Барышев Егор Константинович
4  Бокижонов Асроржон Кобилжон Угли
5  Гончар Алексей Олегович
6  Грезев Данил Павлович
7  Капустина Анастасия Сергеевна
8  Карагеоргий Алексей Николаевич
9  Малышев Алексей Андреевич
10  Мурзагулов Алишер Альбертович
11  Останина Анна Владимировна
12  Ромин Игорь Александрович
13  Хрущев Павел Евгеньевич
14  Юдин Александр Валериевич
15 Зиятдинов Тимур Русланович
Подгруппа Б 
Преподователь иностранного языка Артамонова Л.В.
занятия по английскому языку начнутся с третей недели (с 11.09.2017)
   
1  Абрамов Олег Викторович
2  Амбарцумов Артём Владимирович
3  Горяйнов Леонид Борисович
4  Данилович Иван Сергеевич
5  Змеева Диана Олеговна
6  Кондырев Владислав Игоревич
7  Куприянов Александр Андреевич
8  Лазарев Олег Вадимович
9  Мельников Владимир Александрович
10  Митрофанов Владимир Тимофеевич
11  Осадчий Антон Николаевич
12  Рева Даниил Евгеньевич
13  Стариков Павел Михайлович
14  Хорошев Ярослав Иванович
15  Шарапов Денис Алексеевич
16  Салех Махмур Ашур Ахмед

 

Дата: 
пятница, сентября 8, 2017 - 12:45 to вторник, сентября 26, 2017 - 12:45