13 сентября - День программиста!

Всем привет! Поздравляю всех с профессиональным праздником!) МЫЖ ПРОГРАММИСТЫ
В честь профессионального праздника, вот вам небольшое задание, слушайте внимательно: на нашем сервере в папках преподавателей (список ниже) будут лежать файлы, в которых будет какое-то задание, не очень сложное, не переживайте, которое надо решить и отправить ответы мне на почту (proforg.finf.tsu@mail.ru).

Ответ должен быть прислан в формате:
1."Преподаватель" - "ответ"
2.
и т.д.

тема для письма с ответами на задачки : "яж умный программист"
[сообщения с другими темами будут просто удаляться]

Да, чтобы прочитать задание, необходимо подобрать расширение для файла (возможные варианты: .doc/.ppt/.pdf/.txt/.jpg/.bmp/.png/.gif)!!!

Побеждает и получает крутые призы: (футболка факультета+кружка факультета+стикер) тот, кто выполнит большее кол-во заданий правильно и в самый короткий срок. Ответы принимаются до 20:00 сегодняшнего дня, после чего ниже в комментариях будут выложены правильные ответы (+правильные расширения для файлов) в формате «Преподаватель – правильный ответ (+расширение)»

Преподаватели:

1. Бабанов Алексей Михайлович
2. Костюк Юрий Леонидович
3. Макиенко Анатолий Дмитриевич
4. Моисеев Александр Николаевич
5. Пичугина Анастасия Александровна
6. Романович Ольга Владимировна
7. Тунда Елена Александровна
8. Фукс Ирина Львовна

А ещё, для Вас, самый креативный конкурс селфи от Профсоюзной организации студентов ТГУ!!! Вам всего-то нужно отправить коллаж с самым большим кол-вом селфи с разными преподавателями факультета. (при одинаковом количестве селфи победитель будет выявляться количеством профессоров) Приз гарантирован!!!

тема для письма на почту селфи : "селфи программист"
[сообщения с другими темами будут просто удаляться]

Ждём вашего участия, самые умные, креативные и классные программисты)))
Профорг Яков Хованский.