Поздравляем Иванова Александра с победой в конкурсе Дня программиста

Всем привет!Подведены итоги нашего конкурса!! Заинтригованы? Победителем стал Иванов Александр студент группы 1463! Именно он правильно решил 6 из 6 заданий и прислал ответы в 10:10 часов утра))) За этот отличный результат он получает футболку и кружку факультета! :)

Ответы на задание :

1. Бабанов Алексей Михайлович (.txt)
Ответ:
Произвольный переход от одних единиц измерений к другим при эквивалентных математических преобразованиях недопустим.
К тому же при умножении долларов на доллары получаются какие-то "квадратные" доллары.

2. Костюк Юрий Леонидович (.ppt)

3. Макиенко Анатолий Дмитриевич (.bmp)
10 км

4. Моисеев Александр Николаевич (.pdf)
Ответ (возможные 12):
Джава, Алгол, Питон, Си, Симула, Перл, Паскаль, Скала, Ада, Кобол, Фортран, Бейсик.

Может, случайно еще затесались. (например "го")

5. Пичугина Анастасия Александровна (.doc)
1-I 2-J 3-H 4-G 5-B 6-C 7-E 8-D 9-F 10-A

6. Романович Ольга Владимировна (.jpg)
1--> Задача не имеет решения, так как Ханара ошибся при подсчете своих детей.
2--> 7 237, но при условии, что Ханара ошибся в подсчете детей на космической станции планеты Ближний свет – их не 74, а 104!

7. Тунда Елена Александровна (.PNG, .txt)
1-Энтер; 2-тапочки; 3-да. Уточнение: 2004 год. Первой бесхвостовой мышке уже 13 лет;

8. Фукс Ирина Львовна (.gif)
А+В

P.s.: тк ответы на 1 и 2 вопросы из списка преподавателей вызвали много споров, они не учитывались в зачёт.

Спасибо всем, кто принимал участие))