Распоряжение о порядке подачи материальной помощи на фИнф

Распоряжение о порядке подачи материальной помощи.pdf
Заявление на матпомощь.doc

О порядке подачи заявлений на материальную помощь на ОКН ИПМКН

При подаче  заявления на материальную помощь студент должен:

1. Заполнить заявление (образец прилагается). Поля заявления должны быть заполнены понятным почерком, без ошибок.
  2. Вместе с заявлением студент должен предоставить копии ИНН и паспорта (страницы с серией, номером, фотографией, пропиской)
  3. Документы, подтверждающие основание получения материальной помощи:
    1. Справки, подтверждающие какие-либо затраты на лечение;
    2. Справки, подтверждающие мало обеспеченность студента;
    3. Грамоты/сертификаты/благодарственные письма, подтверждающие участие, занятые призовые места студента от лица университета;
    4. Список мероприятий института  или университетских мероприятий, в которых студент принимал участие от лица института (в письменной форме)
    5. Ходатайство на имя директора института с указанием основания для получения материальной помощи или другие документы.

Полный пакет документов должен быть предоставлен зам. директора ОКН ИПМКН по воспитательной работе в 110 аудиторию, не позднее 7  числа календарного месяца. Только после выполнения всех пунктов, Ваше заявление будет принято к рассмотрению комиссией.

Дата:
пятница, сентября 15, 2017 - 16:00 to вторник, октября 31, 2017 - 16:00