Распоряжение о порядке подачи материальной помощи на фИнф

Распоряжение о порядке подачи материальной помощи на ФИНФ.pdf
Заявление на матпомощь_2017.doc

О порядке подачи заявлений на материальную помощь на факультете информатики ИПМКН

Студентам, обучающимся по очной бюджетной форме обучения, по возможности, выделяются дополнительные средства за счет средств федерального бюджета на оказание помощи нуждающимся студентам.
Решение об оказании единовременной материальной помощи принимается ректором университета на основании личного заявления студента.
При оказании материальной помощи студентам учитывается мнение администрации факультета, студенческой группы и студенческой профсоюзной организации.
При подаче  заявления на материальную помощь студент должен:

1. Заполнить заявление (образец прилагается). Поля заявления должны быть заполнены понятным почерком, без ошибок.
  2. Вместе с заявлением студент должен предоставить копии ИНН и паспорта (страницы с серией, номером, фотографией, пропиской)
  3. Документы, подтверждающие основание получения материальной помощи:
    1. Справки, подтверждающие какие-либо затраты на лечение;
    2. Справки, подтверждающие мало обеспеченность студента;
    3. Грамоты/сертификаты/благодарственные письма, подтверждающие участие, занятые призовые места студента от лица университета
    4. Список факультетских или университетских мероприятий, в которых студент принимал участие от лица факультета (в письменной форме)

Полный пакет документов должен быть предоставлен зам. декана по воспитательной работе в 110 аудиторию, не позднее 10 числа календарного месяца. Только после выполнения всех пунктов, Ваше заявление будет принято к рассмотрению комиссией факультета

Дата:
пятница, сентября 15, 2017 - 16:00 to вторник, октября 31, 2017 - 16:00