Новосибирский государственный технический университет приглашает принять участие в XI Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации» (НТИ-2017) , которая будет проходить c 4 по 8 декабря 2017 года.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, соискатели или молодые учёные без учёной степени, учащиеся или сотрудники вуза или сотрудники научного или инновационно-технологического учреждения до 35 лет.
По итогам конференции будет выпущен сборник научных трудов, входящий в наукометрическую систему РИНЦ, и имеющий международный номер ISBN.
Секции:
Информатика, автоматика, вычислительная и измерительная техника
Информационные технологии математического моделирования и обработки данных.
Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств. Материаловедение, технологические процессы и аппараты.
Энергетика.
Электротехника, электромеханика и электротехнологии.
Электроника и биомедицинская техника.
Экономика и управление.
Гуманитарные науки и современность.
Юридические науки.
Актуальные проблемы авиаракетостроения.

Заявки на участие в конференции и материалы принимаются через Информационную систему НГТУ. Для участия в конференции необходимо в срок до 15 октября 2016 г. включительно заполнить электронную заявку по адресу http://www.nstu.ru/science/nstu_conf/nti_request.