Конкурс на корпоративную стипендию для студентов 1-2 курса магистратуры

Компания Эконофизика объявила конкурс на свою стипендию для студентов 1-2 курса магистратуры среди специальностей, занимающихся изучением дисциплин в сфере информационных технологий и математики.

Если ты активный и амбициозный студент, который знает английский и желает начать свою карьеру, работая над настоящими, интересными задачами, то стипендия от компании Econophysica именно для тебя.
Британская компания «Econophysica» с 16-летним опытом работы, специализирующаяся на разработке комплексного и высокотехнологичного программного обеспечения для участников финансовых рынков с уклоном в деривативы и анализ рисков объявляет конкурс на соискание стипендии.
К участию приглашаются студенты ТГУ, 1 или 2 курса магистратуры, очного отделения, занимающиеся научно-исследовательской и творческой деятельностью.
Конкурсный отбор на стипендиальную программу включает в себя следующие этапы:

1. Заполнение анкеты*
  2. Интервью
  3. Деловая игра
  4. Подведение итогов

Размер стипендии составляет 20 000 рублей в месяц, и выплачивается в течение учебного года.

Начните карьеру в одной из передовых компаний мира! Получите реальный опыт работы в международной компании с настоящими экспертами мирового класса.
Скачать и заполнить анкету на участие в стипендиальной программе можно пройдя по ссылке: https://files.fm/u/frzzzeeq

* Инструкция по выполнению первого этапа «заполнение анкеты»

Для того, чтобы принять участие в конкурсе на стипендию Econophysica необходимо:

1. Скачать анкету участника пройдя по следующей ссылке: https://files.fm/u/frzzzeeq;
  2. Заполнить анкету и отправить в электронном виде на почту: HR-Department@econophysica.com;
  3. Предоставить заполненную и подписанную анкету в печатном виде по адресу: ул. Герцена 2, 3 этаж, каб. 5. Время работы кабинета: 9:30-12:00; 15:00-18:00.

Внимание!

Соискатель стипендии, заполнивший анкету только в одном экземпляре к участию в конкурсе не допускается.
Приём анкет осуществляется до 20 октября.

Если у вас возникнут вопросы, вы можете связаться с нами:
Телефон: 8 (3822) 900 601 ext. 1003 (Александр Бойко)
E-mail: HR-Department@econophysica.com