Объявлен конкурс на соискание премий ТГУ 2017 года

Положение о премии Томского государственного университета 2017 года за высокие достижения в науке, образовании, развитии электронного обучения, литературе и искусстве

Томский государственный университет объявляет конкурс на соискание премий Томского государственного университета 2017 года за высокие достижения в науке, образовании, развитии электронного обучения, литературе и искусстве, присуждение которых состоится на ноябрьском заседании Ученого совета ТГУ.

Выдвижение работ на конкурс производится сотрудниками ТГУ индивидуально или в составе коллективов. Работы представляются в Конкурсную комиссию по присуждению премий Томского государственного университета за высокие достижения в науке, образовании, развитии электронного обучения, литературе и искусстве. Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. Премии за высокие достижения в науке: 2 премии, в том числе 1 премия молодому учёному.
Для участия в конкурсе на соискание премии за высокие достижения в науке необходимо обращаться в научное управление университета (ауд. 305 Главного корпуса, Кулманакова Любовь Александровна, тел. 53-42-42).
2. Премии за высокие достижения в образовании: 2 премии, в том числе 1 премия молодому преподавателю.
Для участия в конкурсе на соискание премии за высокие достижения в образовании необходимо обращаться в методический совет университета (205 ауд. Главного корпуса, Юдина Анна Сергеевна, тел. 529-842).
3. Премии за высокие достижения в развитии электронного обучения: 2 премии, в том числе 1 премия молодому учёному.
Для участия в конкурсе на соискание премии за высокие достижения в развитии электронного обучения необходимо обращаться в Институт дистанционного образования (ауд. 412 2-го учебного корпуса ТГУ, Бабанская Олеся Мирославовна, тел. 529-494, babanskaya@ido.tsu.ru).
4. Премия за высокие достижения в области литературы и искусства: 1 премия.
Для участия в конкурсе на соискание премии за высокие достижения в области литературы и искусства необходимо обращаться в методический совет университета (205 ауд. Главного корпуса, Юдина Анна Сергеевна, тел. 529-842).

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ срок представления работ на конкурс - по 27 октября включительно.

Правила конкурса (информационное письмо)