8 ноября пройдет семинар по профессионально-общественной аккредитации

8 ноября в ТГУ пройдет бесплатный информационный семинар на тему «Новое в оценке качества образования: профессионально-общественная и международная аккредитация», который впервые будет проводиться в Томске в рамках профессионально-общественной аккредитации образовательных программ Томского государственного университета.

На семинаре будут освещены следующие вопросы:

1. Повышение качества образования посредством международной и профессиональной аккредитации образовательных программ (из опыта НИ ТГУ).

2. Государственная образовательная политика по вопросам профессионально-общественной аккредитации и международной аккредитации.

3. Интернационализация и интеграция в сфере оценки качества образования.

4. Технология международной и профессионально-общественной аккредитации: стандарты, процедуры, использование результатов.

Семинар состоится 8 ноября с 12:30 до 15:30 по адресу: проспект Ленина, 34 а, малый зал Научной библиотеки.

Ведущий семинара: заместитель директора Национального центра профессионально-общественной аккредитации, главный редактор журнала «Аккредитация в образовании»,д.п.н., профессор Галина Николаевна Мотова.

Заявку на участие в семинаре нужно подать до 31 октября.

За подробностями обращайтесь в Центр международной и профессионально-общественной аккредитации образовательных программ Томского государственного университета, тел.: (382-2)529-552.

Дата:
пятница, октября 20, 2017 - 13:30 to суббота, ноября 18, 2017 - 13:30