Расписание бакалавров заочного отделения

РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ   (10.06.2019-29.06.2019) 
ИПМКН, заочное отделение
1 курс
             
  10.06.2019 Пн 11.06.2019 Вт 12.06.2019 Ср 13.06.2019 Чт 14.06.2019 Пт 15.06.2019 Сб
8:45 - 10:20   Алгебра и геометрия 1        
  Пауль С.В.        
  104(2)        
10:35 - 12:10 Алгебра и геометрия 1 Алгебра и геометрия 1 Математический анализ 1 Математический анализ 1    
Пауль Светлана Владимировна Пауль С.В. Моисеева С.П. Моисеева С.П.    
118(2) 104(2)  208(2)  208(2)    
12:25 - 14:00 Математический анализ 1 Культурология Культурология Культурология Математический анализ 1  
Моисеева Сетлана Петровна Васильева Ирина Александровна Васильева И.А. Васильева И.А. Моисеева С.П.  
 208(2) 121(2) 118(2) 118(2) зачет  208(2) экзамен  
14:45 - 16:20 Английский язык (выравнивающий курс) Математический анализ 1 Алгебра и геометрия 1 Английский язык (выравнивающий курс) Алгебра и геометрия 2  
Шилова Татьяна Валерьевна Моисеева С.П. Пауль С.В. Шилова Т.В. Пауль С.В.  
116(2)  210(2)  118(2) 116(2) 118(2)  
16:35 - 18:10     Алгебра и геометрия 1   Алгебра и геометрия 2  
    Пауль С.В.   Пауль С.В.  
    118(2) экзамен   118(2)  
18:25 - 20:00            
           
           
  17.06.2019 Пн 18.06.2019 Вт 19.06.2019 Ср 20.06.2019 Чт 21.06.2019 Пт 22.06.2019 Сб
8:45 - 10:20       Математический анализ 2    
      Моисеева С.П.    
       116(2)    
10:35 - 12:10   Английский язык (выравнивающий курс) Английский язык (выравнивающий курс) Иностранный язык Математический анализ 2  
  Шилова Т.В. Шилова Т.В. Шилова Т.В. Моисеева С.П.  
  116(2) 116(2) зачет 116(2)  118(2)  
12:25 - 14:00 Иностранный язык Алгебра и геометрия 2 Алгебра и геометрия 2 Математическая логика и теория алгоритмов Иностранный язык  
Шилова Т.В. Пауль С.В. Пауль С.В. Матушевский Виктор Валентинович Шилова Т.В.  
116(2) 104(2) 118(2) 116(2) 116(2)  
14:45 - 16:20 Алгебра и геометрия 2 Алгебра и геометрия 2 Алгебра и геометрия 2   Математическая логика и теория алгоритмов  
Пауль С.В. Пауль С.В. Пауль С.В.   Матушевский В.В.  
104(2) 104(2) 118(2)экзамен   116(2)  
16:35 - 18:10 Алгебра и геометрия 2          
Пауль С.В.          
104(2)          
18:25 - 20:00            
           
           
  24.06.2019 Пн 25.06.2019 Вт 26.06.2019 Ср 27.06.2019 Чт 28.06.2019 Пт 29.06.2019 Сб
8:45 - 10:20            
           
           
10:35 - 12:10 Математическая логика и теория алгоритмов Математический анализ 2   Математический анализ 2 Математический анализ 2  
Матушевский В.В. Моисеева С.П.   Моисеева С.П. Моисеева С.П.  
116(2)  116(2)    116(2)  116(2)  
12:25 - 14:00 Иностранный язык Иностранный язык Иностранный язык Математический анализ 2 Математический анализ 2  
Шилова Т.В. Шилова Т.В. Шилова Т.В. Моисеева С.П. Моисеева С.П.  
116(2) 116(2) 116(2)  116(2) 116(2)  
14:45 - 16:20 Математический анализ 2 Иностранный язык Иностранный язык Математический анализ 2 Математический анализ 2  
Моисеева С.П. Шилова Т.В. Шилова Т.В. Моисеева С.П. Моисеева С.П.  
 116(2) 116(2) 116(2) диф.зачет 116(2) 116(2) экзамен  
16:35 - 18:10   Математическая логика и теория алгоритмов Математический анализ 2      
  Матушевский В.В. Моисеева С.П.      
  116(2) диф.зачет  116(2)      
18:25 - 20:00            
           
           
             
РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ   (03.06.2019-29.06.2019) 
ИПМКН, заочное отделение
2 курс
             
  03.06.2019 Пн 04.06.2019 Вт 05.06.2019 Ср 06.06.2019 Чт 07.06.2019 Пт 08.06.2019 Сб
8:45 - 10:20     Программирование (основы) 2  Теория вероятностей и математическая статистика Программирование (основы) 2   
    Вавилов В.А. Шкленник М.А. Вавилов В.А.  
    210(2) 210(2) 208(2)  
10:35 - 12:10 Теория вероятностей и математическая статистика Теория вероятностей и математическая статистика Теория вероятностей и математическая статистика Программирование (основы) 2  Программирование (основы) 2   
Шкленник Мария Александровна Шкленник М.А. Шкленник М.А. Вавилов В.А. Вавилов В.А.  
210(2) 206(2) 208(2) 208(2) 208(2) экзамен  
12:25 - 14:00 Теория вероятностей и математическая статистика Теория вероятностей и математическая статистика Теория вероятностей и математическая статистика Программирование (основы) 2  Теория вероятностей и математическая статистика  
Шкленник М.А. Шкленник М.А. Шкленник М.А. Вавилов В.А. Шкленник М.А.  
208(2) 210(2) 208(2) 208(2) 206(2)  
14:45 - 16:20 Программирование (основы) 2  Программирование (основы) 2  Программирование (основы) 2       
Вавилов Вячеслав Анатольевич Вавилов В.А. Вавилов В.А.      
208(2) 210(2) 210(2)      
16:35 - 18:10 Программирование (основы) 2  Программирование (основы) 2         
Вавилов В.А. Вавилов В.А.        
210(2) 210(2)        
18:25 - 20:00            
           
           
  10.06.2019 Пн 11.06.2019 Вт 12.06.2019 Ср 13.06.2019 Чт 14.06.2019 Пт 15.06.2019 Сб
8:45 - 10:20   Алгебра и геометрия 1        
  Пауль С.В.        
  104(2)        
10:35 - 12:10 Алгебра и геометрия 1 Алгебра и геометрия 1     Алгоритмы и анализ сложности  
Пауль Светлана Владимировна Пауль С.В.     Фукс А.Л.  
118(2) 104(2)      210(2)  
12:25 - 14:00 Теория вероятностей и математическая статистика Культурология Культурология Культурология Алгоритмы и анализ сложности  
Шкленник М.А. Васильева Ирина Александровна Васильева И.А. Васильева И.А. Фукс А.Л.  
208(2) экзамен 121(2) 118(2) 118(2) зачет  206(2)  
14:45 - 16:20 Английский язык (выравнивающий курс) Алгоритмы и анализ сложности Алгебра и геометрия 1 Английский язык (выравнивающий курс) Алгебра и геометрия 2  
Артамонова Лидия Викторовна Фукс Александр Львович Пауль С.В. Артамонова Л.В. Пауль С.В.  
114(2)  103б(2) 118(2) 114(2) 118(2)  
16:35 - 18:10     Алгебра и геометрия 1 Алгоритмы и анализ сложности Алгебра и геометрия 2  
    Пауль С.В. Фукс А.Л. Пауль С.В.  
    118(2) экзамен  210(2) 118(2)  
18:25 - 20:00       Алгоритмы и анализ сложности    
      Фукс А.Л.    
       210(2)    
  17.06.2019 Пн 18.06.2019 Вт 19.06.2019 Ср 20.06.2019 Чт 21.06.2019 Пт 22.06.2019 Сб
8:45 - 10:20            
           
           
10:35 - 12:10 Алгоритмы и анализ сложности Английский язык (выравнивающий курс)  Иностранный язык Иностранный язык Архитектура вычислительных систем  
Фукс А.Л. Артамонова Л.В. Артамонова Л.В. Артамонова Л.В. Сущенко С.П.  
 210(2) 114(2) зачет 114(2) 114(2)  103б(2)  
12:25 - 14:00 Английский язык (выравнивающий курс) Алгебра и геометрия 2 Алгебра и геометрия 2   Иностранный язык  
Артамонова Л.В. Пауль С.В. Пауль С.В.   Артамонова Л.В.  
114(2) 104(2) 118(2)   114(2)  
14:45 - 16:20 Алгебра и геометрия 2 Алгебра и геометрия 2 Алгебра и геометрия 2 Архитектура вычислительных систем Алгоритмы и анализ сложности  
Пауль С.В. Пауль С.В. Пауль С.В. Сущенко Сергей Петрович Фукс А.Л.  
104(2) 104(2) 118(2) экзамен  104(2)  103(2)  
16:35 - 18:10 Алгебра и геометрия 2 Алгоритмы и анализ сложности Алгоритмы и анализ сложности Алгоритмы и анализ сложности Алгоритмы и анализ сложности  
Пауль С.В. Фукс А.Л. Фукс А.Л. Фукс А.Л. Фукс А.Л.  
104(2)  103б(2)  103б(2)  103(2)  103(2) экзамен  
18:25 - 20:00       Алгоритмы и анализ сложности    
      Фукс А.Л.    
      103(2)    
  24.06.2019 Пн 25.06.2019 Вт 26.06.2019 Ср 27.06.2019 Чт 28.06.2019 Пт 29.06.2019 Сб
8:45 - 10:20            
           
           
10:35 - 12:10   Архитектура вычислительных систем        
  Сущенко С.П.        
   103б(2) диф.зачет        
12:25 - 14:00 Иностранный язык Иностранный язык Иностранный язык Русский язык и культура речи Русский язык и культура речи  
Артамонова Л.В. Артамонова Л.В. Артамонова Л.В. Щитов Александр Григорьевич Щитов А.Г.  
114(2) 114(2) 114(2) экзамен 114(2) 114(2) зачет  
14:45 - 16:20 Алгоритмы и анализ сложности Иностранный язык Иностранный язык Структурное проектирование Структурное проектирование  
Фукс А.Л. Артамонова Л.В. Артамонова Л.В. Бабанов А.М. Бабанов А.М.  
 103б(2) экз 114(2) 114(2) зачет  103б(2)  103б(2)  
16:35 - 18:10 Структурное проектирование Структурное проектирование Структурное проектирование Структурное проектирование Структурное проектирование  
Бабанов Алексей Михайлович Бабанов А.М. Бабанов А.М. Бабанов А.М. Бабанов А.М.  
 103б(2)  103б(2)  103б(2)  103б(2)  103б(2) диф.зачет  
18:25 - 20:00            
           
           

Расположение корпусов ТГУ

Открыть изображение в новом окне

- Остановка "Университет"
2 - Остановка "Научная библиотека"
3 - Главный корпус ТГУ
4 - Центр культуры ТГУ
5 - Спорткомплекс ТГУ
6 - 2 корпус ТГУ
11 - Научная библиотека ТГУ