24 апреля 2018 года состоится XI Всероссийская научно-практическая конференция «Дистанционное обучение в высшем профессиональном образовании: опыт, проблемы и перспективы развития» (с международным участием).

Приглашаем принять участие в XI Всероссийской научно-практической конференции «Дистанционное обучение в высшем профессиональном образовании: опыт, проблемы и перспективы развития» (с международным участием). Она пройдёт 24 апреля 2018 года. Будет издан сборник статей, а на самой конференции можно будет выступить в режиме вебинара. Если есть возможность приехать - оформим в гостинице Университета.
Краткая информация предоставлена по ссылке -    http://www.gup.ru/events/announce/detail.php?ID=190064  .
Также отправляю Вам информационное письмо и форму заявки для участия в конференции по дистанционному обучению.
Будем ждать Ваших материалов.
Спасибо заранее огромное за отклик.
доцент кафедры информатики и математики СПбГУП,
заместитель заведущего кафедрой по научной работе, к.п.н.

Валерий Юрьевич Мокрый

Заявка-форма ДО2018.doc