14 ноября профессор MIT выступит с открытой лекцией о методах экономической науки

14 ноября в 13:00 в конференц-зале главного корпуса ТГУ (ауд. 227) состоится лекция Андрея Бремзена – профессора экономики, Ph.D. in Economics в университете MIT на тему «Теория игр, математическое моделирование - чем еще занимается современная экономическая наука?»

Вход свободный.

Исследовательские интересы эксперта: теория игр, теория контрактов, экспериментальная экономика, поведенческая экономика, экономика здравоохранения, микроэкономика, экономическая история, политическая экономия, экономика культуры.

Дата:
понедельник, ноября 13, 2017 - 15:45 to среда, ноября 15, 2017 - 15:45