Продолжается регистрация на олимпиаду «Я — профессионал»

Что такое «Я — профессионал»
«Я — профессионал» — это олимпиада для студентов разных специальностей: гуманитарных, естественнонаучных и технических. Участникам предложат кейсы, составленные экспертами из крупных компаний и вузов. Войдите в число лучших — и вы зарекомендуете себя перед престижными работодателями и получите льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру.

Вы нас часто спрашиваете: «А сколько будет победителей в олимпиаде?», «Что получат призеры?», «Какого размера будут денежные премии?» и так далее. Отвечаем на вопросы по порядку:

До 25% участников заключительного этапа олимпиады попадут в число победителей и призеров.

Более 50 золотых медалистов получат денежные премии. Для бакалавров сумма составит 200 тысяч рублей, для магистров – 300 тысяч. Эти деньги победитель может потратить на что угодно.

Более 1000 победителей и призеров попадут на стажировки в крупные российские компании (Альфа–Банк, ВТБ, Сбербанк, РЖД, ЕВРАЗ, Трубная Металлургическая Компания, Металлинвест, Интерфакс и другие). Стажировки будут проходить не менее трех месяцев, многие из них будут оплачиваться.

Победители и призеры получат максимальный балл при поступлении в магистратуры и аспирантуры ведущих вузов страны.

Все победители и призеры попадут в закрытую национальную базу «Молодые профессионалы», доступ к которой будет у рекрутеров крупнейших российских компаний.

Задания рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата и специалитета, а также на магистрантов. Но испытать себя может любой желающий — ограничений нет. Участие в олимпиаде бесплатное.

Присоединяйтесь к группам в соцсетях, чтобы быть в курсе всех новостей и быстро получать ответы на свои вопросы:

Направления

Призы
По каждому направлению есть две соревновательные категории. В первую попадают студенты и выпускники бакалавриата, а во вторую — студенты и выпускники специалитета и магистратур.

Если вы войдёте в число лучших, то получите призы. Это может быть и денежная премия, и высший балл по профильному экзамену при поступлении в магистратуру или аспирантуру российских вузов. А ещё — профиль в базе молодых профессионалов, к которой будут иметь доступ рекрутеры крупных компаний. Всё будет зависеть от результатов.

Prof_баннер1900х500.jpg

Дата: