Уважаемые коллеги!

Продолжается прием заявок на грантовый конкурс Фонда В. Потанина для преподавателей магистерских программ.

В конкурсе могут принимать участие преподаватели магистерских программ, в том числе, академические и научные руководители магистерских программ, преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров, работающие в вузе-участнике по основному месту работы, по совместительству или по гражданско-правовому договору.

Номинации конкурса

Новая магистерская программа

Новый учебный курс/ новые учебные курсы
Новый онлайн–курс/новые онлайн - курсы
Новые методы и технологии в обучении

Заявка на получение грантов фонда В. Потанина (с приложением справки, подтверждающей преподавание магистерских программ, рекомендации руководителя магистерской программы (декана факультета, ректора университета), описания проекта) заполняется в электронном виде на главной странице сайта fondpotanin.ru до 11 декабря 2017г.

Просим  преподавателей магистерских программ, закрывших заявки на сайте Фонда,  сообщить Директору Молодежного центра Масловскому В.И. (ycenter@mail.tsu.ruдо 15.12.2017.

_ _ _ _ _ _ _ _

менеджер Молодежного центра НУ ТГУ, канд.биол.наук