5 и 7 февраля в ТГУ пройдет очный тур отбора на потанинскую стипендию

5 и 7 февраля в Томском государственном университете пройдёт очный тур конкурса на получение именной стипендии Стипендиальной программы Владимира Потанина. В отборе примут участие 226 финалистов из 8 вузов Томска, Барнаула и Кемерова.

В ТГУ соберутся участники  из Томского государственного университета, Томского политехнического университета, Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники, Алтайского государственного университета, Алтайского государственного технического университета, Кемеровского государственного университета.

Отбор будет проходить в корпусе Института экономики и менеджмента ТГУ по адресу: наб. реки Ушайки, дом 12. Начало в 9:00.

Во второй тур конкурса прошли 106 магистрантов ТГУ (и это второй результат в России), 71 «политехник» и 7 магистрантов из ТУСУРа.

По вопросам участия в отборах: Дарья Болотинская, info@fondpotanin.ru. Аккредитация прессы: Ирина Фролова, IFrolova@newton-pr.ru

Дата:
вторник, января 30, 2018 - 14:30 to вторник, февраля 6, 2018 - 14:30