Конкурс на соискание повышенной стипендии на 2 семестр

Объявлен конкурс на соискание повышенной академической стипендии на второй семестр 2017/2018 учебного года. Повышенная академическая стипендия назначается как дополнительная студентам, получающим во втором семестре 2017/2018 учебного года обычную стипендию и имеющие достижения в различных видах деятельности (учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности).

Приём документов на конкурс на соискание повышенных государственных академических стипендий на второй семестр 2017/2018 учебного года проводится до 22 февраля 2018 года в деканатах факультетов/институтов.

Обратите внимание, что к документам прошлого года добавили еще 2: копию первой страницы паспорта и согласие на обработку персональных данных.

Подробная информация в приложении и в Молодежном центре ТГУ (научная библиотека ТГУ ауд. 64/2).

Формат подтверждающих документов.pdf
72 КБ

1049 ОД Приказ по повышенной стипендии 2 сем. 2017-2018.pdf
С нового семестра материалы по номинации «Общественная деятельность» в обязательном порядке должны быть загружены в профайлы соискателей в системе http://flamingo.tsu.ru/.

Справки, которые подтверждают ваше участие в мероприятиях, должны быть установленного образца (файл прикреплен).
Образец справки.docx
Остались вопросы? Пишите на studprofkomtsu@gmail.com с пометкой «Вопросы. Повышенная стипендия».

Студентам, планирующим принять участие в конкурсе на соискание повышенной стипендии, настоятельно рекомендовано:

1)     Получить персональный доступ в систему ТГУ-аккаунтов (https://accounts.tsu.ru)

2)     Зарегистрироваться в системе Flamingo по адресу: flamingo.tsu.ru

3)     Подтвердить в системе Flamingo, в разделе «Мероприятия» свое участие в конкурсе на соискание повышенной стипендии.

Регистрация в системе Flamingo позволит студентам в дальнейшем оперативно получать всю информацию о конкурсах, стипендиях и конференциях. Кроме того, предполагается, что часть конкурсов, в том числе и на соискание повышенной государственной академической стипендии, будет в дальнейшем переведена в онлайн формат с использованием данной системы.

ПОВЫШЕННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
АКАДЕМИЧЕСКАЯ СТИПЕНДИЯ
НА ВТОРОЙ СЕМЕСТР 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА
НАЗНАЧАЕТСЯ ПО ИТОГАМ КОНКУРСА, КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ, СТУДЕНТАМ,
получающим  во втором семестре 2017/2018 учебного года обычную академическую стипендию,
 ИМЕЮЩИМ ДОСТИЖЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

достижения в виде деятельности МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ СТУДЕНТЫ
учебной Третьего  и последующих  курсов бакалавриата и специалитета
научно-исследовательской Третьего  и последующих  курсов бакалавриата,  специалитета и магистратуры
общественной Третьего  и последующих  курсов бакалавриата,  специалитета и магистратуры
культурно-творческой Первого  и  последующих  курсов бакалавриата,  специалитета и магистратуры
спортивной Первого  и  последующих  курсов бакалавриата,  специалитета и магистратуры

Размер стипендии от 7 000 до 30 000 рублей в месяц в зависимости от курса обучения, вида стипендии и уровня достижений
Конкурс на соискание повышенной стипендии проводится дважды в год после завершения очередной сессии.
На повышенную стипендию на семестр назначается от 200 до 400 студентов университета бюджетной формы обучения, из числа назначенных на «обычную» академическую стипендию