Внимание иногородним студентам! Необходимо подать заявление на посление в общежитие на 2018/19 год до 25 апреля!

Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты!
Если вы являетесь иногородними студентами и нуждаетесь в общежитии в следующем учебном году, эта информация для вас.
I.
Внимание проживающим в общежитии!
До 25 апреля 2018 года необходимо подать  на имя заместителя директора ИПМКН по воспитательной работе подписанное заявление на поселение.
В конкурсе на поселение в общежитие №7 в 2018/2019 учебном году участвуют студенты, подавшие заявление на поселение в общежитие до 25 апреля 2018 года.
Места будут распределяться только по существующим заявлениям, учитывая задолженности по учёбе, вкладу в общественную жизнь ИПМКН и ТГУ, а также замечания коменданта общежития (согласно распоряжению о поселении):
*Студентам 4 курса, планирующим поступление в магистратуру ИПМКН, необходимо сообщить о своем намерении Якуниной Е.Н., для создания резерва мест в общежитиях (Парус, при наличии мест) под ваши заявления.
Порядок распределения мест :

• Студенты льготных категорий
  • Иногородние студенты, поступившие на 1-й курс.
  • Иногородние магистранты, поступившие  на 1 курс  магистратуры.
  • Иностранные студенты.
  • Иногородние студенты старших курсов, ранее не проживающие в общежитии, при наличии свободных мест.
  • Студенты старших курсов, реально проживающие ранее в общежитии и не имеющие долгов перед администрацией студгородка, при наличии свободных мест.

Предпочтение отдается студентам бюджетной формы обучения,  успешно выполняющих учебную нагрузку и активно принимающих участие в научной и общественной жизни ИПМКН и университета.
Из студентов платной формы обучения  в первую очередь будут поселены те, кто не имеет большого числа задолженностей и активно участвует в научной и общественной жизни ИПМКН и университета.
Студенты, не попавшие в основной список на поселение, а также подавшие заявления после срока, попадают  в резервный список на поселение.
Уважаемые студенты, проживающие в настоящее время  в общежитии! При поселении вы подписывали договор  найма койко-места, в нем прописаны ваши права и обязанности. Если у вас имеются проблемы с администрацией студгородка, лучше эти проблемы решить сейчас.
Студенты из резервного списка,  не имеющие задолженности перед администрацией общежития,  заселяются на места, оставшиеся после основного заселения. Обычно это происходит до 5-10 сентября, при наличии мест
II.
Заявления на поселение на 2018-19 учебный год будут приниматься до 25 апреля.
В заявлении указывается полное ФИО: фамилия, имя, отчество. Обязательно указывается номер группы, контактный телефон. Можно выразить свои пожелания относительно проживания: комната, соседи (образец заявления приводится ниже).
В заявлении обязательны дата написания заявления и личная подпись.
Заявления принимаются только со всеми отметками администрации общежития об отсутствии задолженностей и с пометкой  председателя студсовета общежития  об отсутствии нарушений правил проживания в общежитии.
Заявления с визой администрации оставляется Карамышеву Захару (комната 430).
Заявление от магистрантов, аспирантов и ныне не проживающих в общежитии принимает Якунина Е.Н. в 110 ауд. 2 корпуса )
III.
Администрация общежития вправе вычеркнуть из списка на поселение студентов, не погасивших задолженности.
Формы заявлений:

заявление на поселение-2018бакалавры.doc