Профессор ИПМКН возглавила две секции на конференции IEEE в Греции

Сотрудники ИПМКН ТГУ 11-13 апреля приняли участие в ежегодной конференции ассоциации IEEE (Institute of Electrical and Electronics Engineers) CoDIT’18 (International Conference on Control, Decision and Information Technologies) в Греции, которая проводилась в пятый раз.

Профессор ИПМКН Анна Китаева выступила с докладом о динамическом управлении ценой продукции, портящейся со временем, и провела две научные секции Optimization и Supply Chain Optimization. В них приняли участие докладчики из Англии (University of Manchester), США (University of Houston), Испании (Universidad Polit´ecnica deMadrid), Франции (Grenoble Alps University), Израиля (Bar-Ilan University), ОАЭ (American University of Sharjah) и других стран.

Ученые ТГУ участвуют в этой серии конференций, начиная с 2016 года, когда Анна Китаева была председателем секции Data analysis.