Информационное письмо

19 мая с 10.00 до 17.30 проектом НБ ТГУ «Томские совместные чтения» проводятся дискуссионные площадки по общей теме «Жизнь, в которую мы играем».
Дискуссии проводятся студентами ТГУ и учащимися других образовательных учреждений Томска и Томской области. Событие приурочено к 140-летию высшего образования в Сибири и НИ ТГУ и проходит в рамках XXVIII Дней славянской письменности и культуры.
Стратегическими партнерами и организаторами дискуссионной площадки являются Оргкомитет  XXVIII Дней славянской письменности и культуры (Администрация Томской области, Томская митрополия Русской Православной Церкви, Совет ректоров вузов Томской области) и АНО «Ассоциация дискуссионных клубов».
Приглашаем талантливых и неравнодушных студентов принять активное участие в мероприятии спикерами или зрителями.
Для этого необходимо пройти регистрацию любым удобным способом:

1. Заполнить Google форму для заявки на участие https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd97jGmzapsKuwYZbSKS02f4jPTpv_k5tlaNgkLsr8Z37TkIw/viewform ;
  2. Через группу «Томских совместных чтений», выбрав «Написать сообщение»;
  3. Отправить письмо на e-mail организаторов;

Приложение 1 – Положение о проведении дискуссионной площадки по теме
«Жизнь, в которую мы играем» с Программой мероприятия.
Приложение 2 – Основные понятия для спикеров дискуссионных площадок.

Контакты организаторов:
Семириков Андрей Борисович, руководитель проекта «Томские совместные чтения»
Тел.: 8906-958-29-17, e-mail: staviator7@gmail.ru

Таукин Вячеслав Петрович, директор «Ассоциации дискуссионных клубов»
Тел.: 8913-856-14-69, e-mail: ano_adk@mail.ru

Дата: