24 мая (четверг) в 19-00 состоится общее собрание студентов ОКН ИПМКН, проживающих в общежитии №7, по вопросам поселения на следующий год.

Повестка дня:
1. Обсуждение предварительного плана расселения студентов основного списка (1 волна) на следующий учебный год в комнатах жилого фонда ОКН ИПМКН, закрепленного приказом ректора и согласно личным заявлениям обучающихся.
2. Список на поселение во вторую волну, согласно нормативным документам (ссылки ниже)
3. О порядки, сроках и правилах сдачи комнат администрации студгородка перед отъездом на каникулы. Студентов, НЕ СДАВШИХ КОМНАТЫ, администрация вправе вычеркнуть из списка на расселение.
4. О правилах и ограничениях поселения на лето.

Дата:
понедельник, мая 21, 2018 - 15:15 to пятница, мая 25, 2018 - 15:15