Возможности, ограничения и порядок поселения студентов на лето в общежитие №7

Алгоритм поселения на лето:

1) Студенты заполняют заявление установленного образца, визируют заявление у зав. общежитием № 7 ТГУ.
2) Предоставляют заявление зам.директору по ВР Якуниной Е.Н.- 110 ауд.
3) С согласованным заявлением и обоснованием деканата студенты идут в бухгалтерию студгородка (ул. Советская 59), где получают квитанцию...
4) Предоставляют согласованное деканатом заявление, обоснование и оплаченную квитанцию заведующему общежитием.
5) На основании принятых заявлений будет выполнено продление отпечатков пальцев на указанный период.
Полное оформление заявлений до 20.06.2018 г.

Обоснование заполняется студентом в заявлении и может быть:

- "императивным" (расселитель, зам. расселителя, сборы, учебная практика, голубая стрела, стройотряд, работа в приемной комиссии ТГУ и.т.д. (т.е. "причастность студента в летний период времени к деятельности университета"),
- "обоснованно желательным" (поступление в магистратуру/аспирантуру ТГУ),
- просто "желательным" (работаю, нет денег на съездить домой, очень не хочется ехать домой [тяжелое материальное положение]).

Студенты нарушившие внутренний распорядок в летний период, будут выселены и лишены права проживания на 2018 - 2019 уч. год.

Образец заявления

Дата: