Информация для иногородних студентов-первокурсников, нуждающихся в общежитии

Первокурсники отделения компьютерных наук ИПМКН (направления: 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии, 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, 09.03.03 Прикладная информатика, 09.03.04 Программная инженерия), являющиеся иногородними и нуждающиеся в общежитии, поселяются в общежитие ТГУ по адресу: ул. Ф. Лыткина, 12, общежитие №7 ТГУ, тел. 8 (3822) 412-288.
Заселение в общежитие производится с 27.08.2018  по спискам первокурсников отделения компьютерных наук (ОКН) ИПМКН, нуждающихся в общежитии. Списки будут на вахте общежития и у расселителей отделения.
Для поселения необходимо обратиться к расселителям
ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ КОПИЮ ПАСПОРТА
(В ДЕКАНАТ ЕХАТЬ НЕ НУЖНО, ОБРАЩАТЬСЯ СРАЗУ В ОБЩЕЖИТИЕ! )

Расселитель ОКН ИПМКН: Иванов  Александр Олегович, +7 952 683 99 85

Ул. Ф. Лыткина, 12, Общежитие №7, этаж 4, комната 430.
Помощники расселителя:
Сивоконенко Алина Андреевна  +7 923 428 58 71
Титаренко Виктория Сергеевна  +7 999 468 44 02
Ул. Ф. Лыткина, 12, Общежитие №7, этаж 3, комната 312.

Алгоритм поселения в общежитие №7

1) СТУДЕНТЫ, которые присутствуют в плане поселения и предоставленном списке абитуриентов, СРАЗУ НАПРАВЛЯЮТСЯ НА ПОСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ.
* Студенты которые не присутствуют в предоставленных списках, поселяются через направление от зам. декана по ВР.
2) Для поселения в общежитиестуденту необходимо обратиться  к расселителю соответствующего факультета и предоставить ксерокопию паспорта.
* При необходимости уточнить интересующую информацию по расположению, правилам внутреннего распорядка и т.д.
3) При необходимости получить постельные принадлежности в кастелянной в рабочее время (ПН-ПТ с 09-00 до 16-00), либо в нерабочее время у расселителя.
4) При необходимости пройти обследование на педикулез/чесотку в учебной комнате расположенной на первом этаже
* Для прохождения при себе иметь флюорографию. Режим работы мед. персонала с 27.08.18 по 02.09.18 с 09-00 до 17-00
5) Студентам, которые не сдавали биометрические отпечатки необходимо обратиться в пункт приема(место и время уточняется)
6) Подготовить пакет документов для паспортиста:
* РФ
1. Договор найма жилого помещения. 
2. Паспорт + 2 копии паспорта(лицевая + прописка на одном листе).
3. Справка с места учебы с указанием приказа о зачислении, формы обучения и сроками обучения (действительна 10 дней).
4. Фотографии 1 шт. 3х4.
* Страны снг и другие
1. Паспорт/ удостоверение личности (документ по которому была пересечена граница) + копия всех страниц, несущих информацию
2. Миграционная карта + копия.
3. Регистрация (при наличии).
4. Справка с места учёбы с указанием номера приказа о зачислении, формы обучения и сроками обучения (действительна 10 дней).
5. Договор на оказание платных образовательных услуг + копия (для студентов, обучающихся на договорной (платной) основе).
6. Фотография 1 шт. 3x4.

(Справку студента можно получить позже для регистрации, при обращении в общежитие при себе ее иметь не нужно)

По вопросам заселения Зам.директора по ВР ОКН ИПМКН  Якунина Елена Николаевна

СПИСОК НА ПОСЕЛЕНИЕ

  1. Абазовская Анастасия Александровна
  2. Абибулаев Эльдар Эрвинович
  3. Аннамурадова Матлюба Алтыбаевна
  4. Бадалаев Николай Александрович
  5. Барданов Алдар Олегович
  6. Безух Владимир Сергеевич
  7. Болганова Галина Владиславовна
  8. Бугакова Дарья Дмитриевна
  9. Вагайцева Кристина Витальевна
  10. Варюта Егор Константинович
  11. Вингородов Леонид Александрович
  12. Гетц Кирилл Евгеньевич
  13. Гордиенко Дмитрий Викторович
  14. Григорьев Леонид Евгеньевич
  15. Гришин Александр Сергеевич
  16. Грудинин Сергей Леонидович
  17. Дамзин Никита Владимирович
  18. Дорохов Иван Николаевич
  19. Дылыков Бато Жаргалович
  20. Ершова Екатерина Сергеевна
  21. Жаворонков Дмитрий Алексеевич
  22. Жумагулов Владислав Денисович
  23. Зайков Артём Андреевич
  24. Зоркин Александр Сергеевич
  25. Кадыкова Ксения Дмитриевна
  26. Кислов Марк Сергеевич
  27. Ковальский Илья Дмитриевич
  28. Конеева Алина Валерьевна
  29. Кривец Дарья Константиновна
  30. Кудрявцева Маргарита Сергеевна
  31. Куринной Василий Сергеевич
  32. Ларионов Денис Вячеславович
  33. Лисунов Георгий Андреевич
  34. Лысов Никита Сергеевич
  35. Мельников Александр Анатольевич
  36. Мельников Даниил Владимирович
  37. Мусаев Дастан Казыбекович
  38. Неугодов Егор Дмитриевич
  39. Никонов Семен Александрович
  40. Ондар Эренчин-Чамьян Артурович
  41. Павловский Константин Евгеньевич
  42. Панков Владислав Сергеевич
  43. Петрива Наталья Владимировна
  44. Петунин Михаил Андреевич
  45. Польшин Иван Викторович
  46. Попов Даниил Максимович
  47. Рафикова Руфина Рамильевна
  48. Решетников Олег Алексеевич
  49. Рогожников Денис Евгеньевич
  50. Салимзянов Радмир Ренатович
  51. Сафронова Елизавета Сергеевна
  52. Сачук Максим Александрович
  53. Симонова Екатерина Павловна
  54. Солопов Вадим Евгеньевич
  55. Сопов Вячеслав Сергеевич
  56. Стукалова Анна Николаевна
  57. Субота Андрей Андреевич
  58. Тюлявко Илья Михайлович
  59. Узжин Виталий Андреевич
  60. Шахбанов Гаджи Резванович
  61. Шипунова Виктория Александровна
  62. Шуманская Виктория Владимировна
  63. Шумейко Алексей Олегович
  64. Эйвазов Самир Гейсович
  65. Юдаков Алексей Александрович